Luna

Кто вы по гороскопу и основные ваши черты характера?

Ответы · страница 10
Алексей Иванов

стрелец, характер нордический, когда не пьян

Евгений Ершов

водолей черезчур общительный и неугомонный

Luna

Ну да, о Водолеях многое знаю очень)))

Евгений Ершов

ты тоже водолей или знакомых много водолеев

Luna

Я не водолей, знакомых много. Девушки -водолеи на парней не особо похожи, у меня 4 подруги все водолеи, 2 знакомых Водолея, бывший водолей тоже был.

Евгений Ершов

понятно ну бывает ну зато с нами интересно и не соскучишься !!

Олег Трушкин

овен,отзывчивый добрый,вспыльчивый,упрямый

Олег Разночинцев

Скорпион -доброта честность , вспыльчивость

Алкоголик Из Подмосковья

водолей,весёлый,упёртый,честный,творческий

Хевессанор

Дракон... (из системы Эленор,планета Пракиам)

Юлия Заводчикова

Овен. Вспыльчивая и всегда добиваюсь своего

Semetei Kasymov

Телец я.черты упорный не оборачиваюсь назад

Артём Бабанин

Телец, упертый, выносливый, добрый и нежный)

Андрей Дедков

дева, распиздяй с профиссиональным уклонам

Эльдар Нуритдинов

Рак, компанийский, прикольный, люблю правду

Тамрико Дохнадзе

Весы-ищу и создаю гармонию и любовь везде )))

Владимир Середа

Водолей, я прям как описанно в гороскопе =)))

Владимир Середа

Вообще, друзья они как монетка на дороге, ты можешь каждый день ходить мимо нее не замечая, пока в определенный момент не запнешься рядом и не заметишь ее. А когда это произойдет, вот он рядом, нужный, и в любой момент может пригодиться =)))

Luna

Хорошо сказано,поддерживаю

Владимир Середа

Старался))) мы с моим единственным лучшим другом уже 10 лет знакомы, и он еще ни разу меня не подвел, я ни разу не разачаровался в нем =))) а что главное тут? Я его не искал)) так получилось что мы начали дружить в школе и вот, теперь даже в одном универе учимсся =)))

Luna

Хорошо,когда такие друзья есть))

Владимир Середа

Это да =))) у тебя вк есть?

Алексей Цветков

Водолей, но видят во мне близнеца почему-то

Иван Колисниченко

Скорпион. У меня сильный и гибкий характер!

Дмитрий

...скорпион. Черты? У меня не черты а _._..._._._...

Игорь Nusferatus

Близнецы. Стабильность конечно же! У обоих

Игорь Nusferatus

Да неужели? Т.е. человек рождённый скажем в сибири в июне и какой-нить негритёнок в юар, будут одинаковыми психотипажами?)

Luna

Начнём с того, что астрология - ничего общего не имеет с общим гороскопом, т.к он составлен только по Солнцу. Существует также ряд планет, которые отвечают за другие характеристики человека, его поведение и прочее. Вот почему люди, родившиеся даже в один день, могут быть совершенно разными, а потому что родились они в разное время, в разных городах, даже миллисекунды играют роль. И вот эта натальная карта ,называемая индивидуальным гороскопом, в полной мере отражает характер и жизнь человека. Свою судьбу строит сам человек, это и так понятно, но кое-какие очень интересные вещи можно о нём узнать.

Игорь Nusferatus

Да фигня всё это. Близнецы всегда имеют разный характер. Интересно как это объясняет твоя стройная теория?

Luna

Если вы не разбираетесь, это не значит что это фигня) легче обвинить, чем признать то,что действительно об этом не слышал и не знаешь.

Игорь Nusferatus

Ну почемуж не знаешь или не слышал. С таким же успехом я могу тебе продвигать теорию про параллельные вселенные. Это всё не доказуемо и логического объяснения имеет 0. Я могу поять схожесть черт характера рождённых примерно в одно время в одном климатическом поясе и в одном социуме. Ребенок впитывает мир как губка, в первые 3 года ставится его характер, перечисленные выше факторы имеют прямое влияние на этот процесс, но Марсу с Юпитером абсолютно пофиг на какого-то там Васю из Иваново. Кстати не надо со мной на вы, я не маньяк, не старик и не озабоченный)

Денис Калинкин

Близнецы, хреновые у меня черты характера

Luna

))))))) ну да близнецы очень тяжелые люди, двойственный знак,вспыльчивый,ревнивый пофигист...)

Денис Калинкин

Ну про пофигистов у тебя не верная инфа, а так вроде все верно

Luna

ну тогда не пофигисты - но циники и все держат в себе)

Luna

я рыбка..) имела дело с близнецом просто)

(◆_◆)

Близнец. Черты характера сложные-двоякие.

Владимир Коваль

Телец.Лучше не доводить до белого коления