Luna

Кто вы по гороскопу и основные ваши черты характера?

Ответы · страница 5
Владислав

телец в год змеи...упрямый ленивый в меру ревнивый горячая кровь

** Егор **

рыбы, спокойный, хитры, своенравный, очень упертый, злопаметный

Luna

Частично) спокойная, своенравная - да

Анастасия Горбачёва

дева. упрямая я и целеустрнемленная. а еще собственница во всем

Андрей Никулин

По Гороскопу я Рыбы, а черты Характера я скромен и мало говорю)

Luna

Я тоже рыбы, согласна в чем то)

Luna

Я много говорю обычно)) но могу и резко замолчать)

Дмитрий Мальцев

Барашка я, а говорят что на близнеца похож, а я посылаю всех... 😄

Vvv

козерог- отличный знак зодиака. практически нет недостатков))

Ислам Магомедов

Дева, ну как говорят , доброта ...честность ...прямолинейность ..

Екатерина Стерликова

Скорпион,быстро забываю все плохое, говорят, что очень добрая

Константин Воскресенский

Водолей, добрый, если не выносить мозг, то приятный в общении

Luna

о водолеях много знаю) очень общительные,свободолюбивые,но предпочитают держать все в себе...по жизни одиночки,ревнивы,но однолюбы) я сама в какой-то степени если углубляться в астрологию наполовину водолей)

Константин Воскресенский

Как это на половину? Если Вы водолей , то вы водолей!

Luna

Я рыбы,но в моей натальной карте (индивидуальном гороскопе) больше половины планет в знаке водолея! Меркурий,Венера,Марс,

Константин Воскресенский

впервые о таком узнаю, если рыбы значит - рыбы!

Luna

нет,вы неправы) полный гороскоп определяется не только по солнцу) По солнцу- рыбы я,вы водолей,а другие планеты раскиданы в Водолее. Все зависит от времени и места рождения человека и от его даты)

Константин Воскресенский

всё-равно, характер формируется, не звёздами, а родителями

Константин Воскресенский

А что естественно, то не безобразно!

Grek Oleksa

тигровая акула характер скрытый но весёлый 😜

Алибек Тюебаев

Стрелец - могу быть такой скотиной ,но чаще вежлив и учтив . ))

Дима Нехайчик

Телец Упорства Вспыльчивый Если доведут до ручки зона всем

Дмитрий Черемных

овен
веселый,добрый,щедрый,заботливый,ревнивый,отходчивый

Робби Злобный

Скорпион и год собаки. и все что написано в гороскопе точно)

Виктория Спенсер

стрелец практически все что пишут о стрельцах мне подходит

Aziy Muratai

лев и мне смешно. мои зубы как у него вампирская. ИНТЕРЕСНО?

Николай Смирнов

скорпион. сочетаю в себе нежность, ласку и злость, агрессию

Дмитрий Печёнкин

Вы верите в знаки Зодиака? Может и в небесную сферу верите?

Luna

Скажу так,что в астрологии я более менее разбираюсь, изучаю. Обычный гороскоп - это ерунда, а вот натальная карта гораздо интереснее, индивидуальный гороскоп с учётом всех планет и аспектов. И как не отмахивались циники,что знак зодиака ерунда, он накладывает отпечаток на характер и даже внешность человека,как ни крути. Естественно большую роль играет также и воспитание,окружение и другие факторы.

Дмитрий Печёнкин

Все планеты? Вы знаете сколько звезд в нашей галактике? Кто из астрологов подсчитал все планеты? Как они это сделали? И всё-таки, Вы знаете, что все эти 'зависимости' основаны на несуществующей Небесной сфере?

Ро
Роман

стрелец. всё что про меня пишут звёзды, почти всё сходится.

I Am

злой, смешной, умный, негативный, с острым языком, угадывай