Luna

Кто вы по гороскопу и основные ваши черты характера?

Ответы · страница 7
M.
Morfej ...

Телец. Черты характера думаю и объяснять не стоит....)))

Ефим Попов

Стрелец) жизнелюбие, честность,отзывчивость, доброта

Биг Майки

Лев, обычные черты характера, я ленив, сонлив и вежлив

Тёма А.

я стрелец и я ленивый, не думаю,что это как то связано

Тёма А.

ты меня и так удивила ,своей добротой)

Luna

🙂 увы в жизни много пользуются и воспринимают её как слабость)

Тёма А.

кто ко мне добр я к тому и тянусь , а кто просто пользуется уходят из жизни

Тёма А.

и ты не давай себя за нос водить 😉

Luna

Буду стараться, самое смешное, что я все понимаю, но все равно продолжаю так делать..

Ксения

близнецы: общительность ,дружелюбие, некофликтность

Luna

обожаю девушек-близняшек) вот мужчины совсем другие...

Ксения

Да, согласна

Вадим Карпов

Я по гороскопу дехкан. Черты характера: задрот в игры

Оксана Слободенко

Стрелец.уверенна в себе,упертая,наглая и сладкоежка

Дима Куров

Телец страстный добрый упорный верный справедливый

Андрей Беленький

телец, добрый, вежливый,отзывчивый, иногда весёлый...

Алексей Романюк

я водулей, я водулей) В основном я добрый и активный)

Luna

Напишите мне в личные сообщения полную дату,город и время рождения) на выходных постараюсь посмотреть)

Алексей Романюк

Ох тыж Божеж ж ты мой!)) Круто! В личное я сейчас напишу). Спасибо заранее), такая ты суперская молодец)

Luna

Рано говорить спасибо, пока что не за что))

Алексей Романюк

Доброй ночи Вам), я уже отчаливаю)

Алексей Романюк

Доброго дня! Всего суперского!)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

скорпион. милый, добрый и трогательный характер... 😇

Phelan

Да мы такие наведем шороху 👍

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

упертость- это скорее плюс

Phelan

😉

Phelan

Не стойте у нас на пути 😄

Phelan

😄

Евгения Зимняя

Водолей - воображение, непостоянство, болтливость...

Luna

Водолеев знаю очень хорошо, прикольные они 🙂

Евгения Зимняя

До-о! Мы такие, но только барышни, ребята по-спокойнее)

Luna

И с теми и с другими знакома 😉 4 подруги - все водолейки, девушки все чудесные 😉 бывший Водолей ) дружить прекрасно с мужским полом, но встречаться ужас...)

Евгения Зимняя

"В них Ангел пополам замешан с Бесом [...]Нет ревности в них - это явный плюс.Зато двуличен он, порвёт любой союз.И вот ещё - он очень неудобен,Поскольку должен быть всегда Свободен."

Luna

Дааа ) свободолюбивые ) сама с примесью этого знака процентов на 50)

Ол
Ольга

Рак. Эмоциональность,чувствительность,преданность

Макс Бокунов

Дева, четкость , точность, уверенность верность и тд

Андрей Кулик

Я близнец. Все черты характера про близнецов не мои.

Павел Сороколетов

Овен. упрямство, лидерство, романтичность, верность

Людмила Аникина

Я в это не верю, это не правильно, но знаю , что лидер.

Сергей

чешуйчитый! с большой головой и хвост прилагаеться

Артем Зяблов

водолей, упертый, принципиальный, вредный, однолюб

Luna

водолеи вредины - это да)) я сама наполовинку водолей только по индивидуальному гороскопу, а так я рыбы)

Luna

😄 много чего знаю об этом непредсказуемом знаке) читаю их мысли порой)

Артем Зяблов

ммм...какую музыку я слушаю обычно?

Luna

предположу,что это рок,скорее всего русский. Но точно не попса)

Артем Зяблов

разную, но не попсу...рэп, рок. в основном русские. хотя по настроению можно и попсу нерусскую послушать...

Ви
Виталий

Водолей: Креатив, жизнерадостность, общительность

Ви
Виталий

А ты кто по знаку зодиака?

Luna

Я рыбка 🙂 но если смотреть мою карту более подробно, то три значимых планеты в Водолее у меня, (марс,Венера и Меркурий) и 90 процентов моего окружения - воздушные знаки, 85 из них - водолеи 🙂

Ви
Виталий

у меня самые близкие друзья рыбы. А вот девушки чет не попадаются. Лучшие подруги - весы.

Luna

Да, весы и водолеи хорошо друг с другом 🙂 понимают и самые распространеннве пары именно это сочетание)