"...И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть..." А ты тоже Есенин?)

Ответы
Oleg Simanov

Где высших истин суть,
Где жизни нашей цель..
Ужель в пустых словах
Иль в призрачных обманах..
В писаниях презренных графоманов
Или в безумных, бешеных деньгах..
Где все, что дал Господь с рожденья..
Где чистый и единый путь...
Неужто искру вдохновенья..
В себе нельзя раздуть, хоть чуть..
Все в прошлом? Там где Пушкин, Надсон..
Там , где былые времена..
В тени прошедшего кружатся..
А где же наши имена..?

Алексей Николаевич

Было дело. Потом появились подруги красивые пипец, как зеркало в них отражалось все что я делаю, мне стало сильно не приятно и только потом я понял что я сам так делаю. Перестал, переосмыслил, не хотел так поступать с кем либо. Спасибо им!

Андрей

Да. Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

Евгений Кузнецов

Нет. Я похабничаю и скандалю, ввиду вредности и испорченности характера. Но в принципе, можно прикинуться и Есениным. Но боюсь в дурку поместят.

Сергей Смирнов

... и быстрее сгореть... Нет, я не Есенин. Я как у Макаревича... был не прав и всё спалил за час, но в этот час стало всем теплей

Сергей Смирнов

Я даже как-то и растерялся)

Сергей Смирнов

Привет, Жаворонок! Что это было?

Сергей Смирнов

Грел... Ведь через час большой огонь угас. Но! В этот час стало всем теплей

Сергей Смирнов

А Выбудете гореть, чтобы окружающих согреть или будете потихоньку тлеть, чтобы самой не замёрзнуть?

У нас есть одно Солнце. Пусть греет.

Al
Algor

Вот за все за грехи мои эти,за неверие в благодать!подожите меня в русской рубахе у пивнушки похмелять..))

ты как Бедкур в Джингликах)) "По-любому" - это его фраза коронная)))

ой..Бедокур)) Щас..погоди...вот...

посмотрел что ли? Так быстро???

аа)) Обожаю этот мульт) Все серии)

Al
Algor

Все не видел,но в общем в теме))

Жо
Жорж

Есенин был хронический романтик - трагик, увы я реалист но мне не чужды стихи его.

Жо
Жорж

Мне тоже нравится этот стих его.

Жо
Жорж

Мне осталась одна забава пальцы в рот да весёлый свист.

Жо
Жорж

А какой конец у стиха сильный, до дрожи пробирает.

Жо
Жорж

Заставляет задуматься над своей жизнью!?

Андрей

нам Дон Кихотам этого не понять. у нас извечное опережение текущих моментов.

Олег Залыгин

та не....я просто скандалю..похабничаю....и сгораю потихоньку.....и не Есенин...)))

Андрей

Влача стихов злачёные рогожи .... мне хочется вам нежное сказать ....))

Торговецчернымдеревом

Не, я Пастернак) ...и то и дело Свеча горела на столе, свеча горела...

Вячеслав Вирин

шайтан...уже тогда знал - хорошими делами прославиться нельзя...

Vi Za Vi

Нет. Не хочу закончить , как Есенин и ещё в аду потом пребывать

Дмитрий Пшеницын

Есенин (царствия Ему небесного) был пророк, Бог знает кто Мы.

De
Deniska_Nur

Иногда,читаю стихи проституткам...И с бандюгами жарю спирт...

Зеркало

Тоже. И Есенин, и Маяковский, И Блок, и Высоцкий, и Окуджава...

Диоген

И читал я стихи проституткам! И с бандюгами жарил спирт!)))

Jonny

Опять весна, летят грачи. Опять один.... опять..... Я Круче))

Задолжник

Он ярче, он с болью и красиво...а я так, с царапинами

Ру
Руслан

Уж где мне до него. Так иногда почитать его стихи