Ник Линкевич

Работая над душой, нужно ли вывести мозоли на руках?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Kharis Islamov

Все не так просто! Нужно убедить свою совесть, методом самообмана, мнимостью, самовнушением. Посмотрите на наших приподобных батюшек, они четко лицемерят, и конкретно уверены, что душа их спасена.

Го
Гость

Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...

Qqqq Wwww

А як же, надо жать на клавиши, мышку,листать страницы печатных изданий,бить морду оппонентами,ласкать (чаще всего лица другого пола, ),гладить по головке детей) и т.д и т.п.

Елена Сосновая

э...странный вопрос, я бы сказала бредовый, извините но мазоли на руках ассоциируются с лопатой или кое с чем другим. А работая над душой нужно с самозабвением и упоением

Алексей Ткачук

Это нужно посмотреть над какой ты ДУШОЙ работаеш. А вообще попробуй "работая над душой" с мозолями и без них - почуствуеш РАЗНИЦУ.

Владимир Шилинок

недумаю - работать над душой надо и физически трудиться - иногда бывает полезно ))

Vladimir Fomitchev

Наличие мозолей и их возраст свидетельствуют о наличии профля этих стараний...

Сергей Марманский

не стоит.сидя на камне под который течёт вода .не увидишь откуда она течёт.

Lusi Levenec

МОЗОЛИ УКРАШАЮТ, И НЕ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В СМУЩЕНИЕ, КОГДА Я РАБОТАЮ НАД ДУШОЙ

S.
Svetlanka .

нет мозоли не на руках а мозоли в голове вот как их вывести от туда?

Юрий Гордеевцев

Может и нужно, но если руки кривые, то их и ломом не поправить 😄

Мария Черномазова

да , а иначе как вы будете обнимать людей ,которые вам дороги

Геннадий Быков

Не обязательно! Можно иметь чистую душу и мозолистые руки!

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

OK
Olja Kotova

если они заработаны честным трудом-не надо,не выводите!

Оксана Сазонова

душа и руки это разные вещи.душу можно вылечить работой

Борис Ким

извини не знаю,ты с таким вопросом к жен. полу обратись

OK
Olga Kopenkina

если они уже набиты, то не стоит на этом зацикливаться

Светлана Иванилова

Руки и душа вещи разные-думаю совсем необязательно..))