Адресат Выбыл

Русская жена,прихватив совместного ребенка,сбежала от мужа финна. В Финляндии возбудили дело о похищении,в России ликуют. Почему?

Ответы
Володя

"Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Снежана

Почему возбудили дело или почему ликуют?

Татьяна Михайловна

Хрен потому что отдадут 😂

Адресат Выбыл

Кому

Наталия Дригалова

Долбоебы