Александр /msk 77/

Три остановки на автобусе или пешком прогуляемся ?

Ответы
ОК
Ольга Кондратьева

Конечно,пешком..............порадуй вселенную...........скучает ОНА без тебя..........а ты то в скворечнике,то в офисе,то ещё в какой консервной банке,а ЕЙ ой,как не хватает тебя...........

Сергей Логинов

А это ни о чем не говорит, у нас в городе есть маршруты на которых 5 остановок составляют 1 км, а есть маршрут, на котором 2 остановки по городу составляют 6 км

Андрон Шрайбикус

Прогуляемся, прогуляемся. Есть тут у нас в Мурманске пролет на пару километров. На все шесть остановок покатит, и поггодка отличная, минус тридцать

Keeper

Смотря где: в Свердловске два троллейбусных пролёта - это целый перегон метро! А в Одессе - одно удовольствие, но после победы над нацистами.

Я Счастливая

В Бирюлево?

Keeper

Да, а Западном.

Я Счастливая

Это к Теплому стану.

Keeper

К МКАДу впритык.

Я Счастливая

ага

Ве
Вера

три .... если нет дождя .... в дождь прогулки противопоказаны бюджетом .... водители очень любят газануть перед лужей и обдать с ног до головы ....

Александр Заболотный

легко я даже на работу пешком ходил три километра. просто нравилось по дорогге с моста на рыбок посмотреть в ижоре. сказка просто.

Александр Заболотный

а если устану еду обратно на автобусе две остановки. с людьми а дома встрчает голожная волосатая рыжая тварь.

Лиза Шакурова

Если есть силы, иду пешком. Прибывание в общественном транспорте - для меня, мягко говоря, не лучшее время в жизни.

Исметова Сапура

Если на улице тепло и на ногах удобная обувь и рядом приятный собеседник , можно прогуляться пешком.

Галактионова Елена

Три остановки в городе пробежишь и не заметишь. А вот полем идти полчаса-с ума сойдешь даль какая

Лидия Козлова

если погода хорошая,некуда спешить,приятный собеседник можно и прогуляться три остановки

Алёна

Пешком!!!) Когда с первым мужем познакомилась, он сказал,что никогда так долго не ходил)

Галина Иванова

Если не опаздываем,то только пешком...можно и не три,а часика на полтора прогулочку...

Светлана Бульская

Пешочком ...как по Дерибассовской .А по ней ходят не спеша...По ней ходят постепенно))))

Ирина Ваганюк

Пешком. Ненавижу транспорт общест. Машина. в мал. городе. В больш-метро. Самое лучшее

Ол
Ольга

Смотря в каком городе...в морем малюсеньком можно и пешком , а вот в Питере не осилю

Александр Безбородов

на автобусе можно не доехать... пешком -балкон на голову упадёт...сиди лучше дома..!

Ел
Елена

Это по погоде! В -45 лучше на автобусе, хотя он может и не прийти... Ну тогда ножками.

Валентина Шимкив

упс... после нашего снегопада - и до остановки добраться - как до Эвереста...

Валентина Шимкив

намедни покоряла сугробы - вспомнила детскую игру "Царь горы"... сейчас в диковинку, а раньше и тоннели строили, и башни возводили: снега на всё хватало и никто особенно не ворчал...

Элис

В нашем городке три остановки- это с одного конца городка до другого..

Виталий Качай

Почему так мало?!Можно и 2-3 часа.И по лестницам ежедневно вверх и вниз.