Солоха

Почему любопытной Варваре на базаре оторвали именно НОС??

Ответы
Александр Геляев

Можно конечно сказать, что слишком длинный был и совала его куда не надо. Но я думаю, что ей сделали пластику по уменьшению носа. А базар здесь в переносном смысле. Ведь больница, это тот же базар

Радислав Славецкий

Варвара не успела закончить ВУЗ по налогооблажению физлиц торгующих на базаре, если бы Вавара предъявила предписание и диплом, то ей бы что положено прислали

Илья Савченко

В те времена (давно короче) НОС - это не орган обоняния, а разновидность сумки, в которой в руках что-то несли. И это что-то и называлось НОСОМ.

Igor Strupinski

Оторвали то,что совала куда не надо.Там на базаре торговые аферы проходили,а она попала не в то место ине в то время.Свидетель.

Moses Tavdidishvili

А что? Хрена у нее не было изначально. Сисек предположительно. Уши спрятаны под шапкой. Остается только нос…..

Станислав

Просто уважаю.....

Вера Бухтеева

А тебе, смотрю, нравиться говорить о сиськах

Moses Tavdidishvili

Нет…. Говорить не люблю….

Вера Бухтеева

А что тогда?

Moses Tavdidishvili

Догадайся с одного раза…..

Роберт Трофимов

Зарубите се на НОСУ==(ране бытовали палочки==НОСЫ===с зарубками для памяти)======у Вареньки отобрали этот НОС

Ольга Петровна

Ну она же везде нос совала,а он у неё длинный был.Прабалулека так рассказывала,когда я маленькая была.

Максут Суймеков

Просто сунула нос не туда, где он может остаться на месте...Ну а за НОС издревне говорят...

Александр Попов

Это шутливая угроза тем людям, которые проявляют излишнее любопытство к чужим делам.

Олег Гришин

Она сестрой Буратино была! Нос длинный! Совала куда не следует! От сюда и результат!

Владимир Пашинюк

потмму, что у женщин нет того, что мужики привыкли отрывать у своих коллег

Юрий Баранчиков

А Ы видели этот нос?По нему даже отдельную повесть Гоголь написал "НОС"!

Геннадий Лысцов

что выпирало то и оборвало была бы дедушкой были-бы другие последствия

Сергей Черемных

у нее это самая выдающаяся часть тела, которую она сует куда попало

Евгений Васильев

Ну если б то не Варвара, а допустим, Виктор, оторвали бы что другое.

Виктор Киселев

потому, что остальное у нее уже было оторвано - он один остался...:)

Андрей Вартапетов

Потому, что больше уже нечего было рвать, остальное раньше ушло

Владимир Молокитин

потому что она суёт свой нос туда куда собака свой х... несуёт

Cветлана Горбачёва

А одна дама своим любопытством...Выправила себе профиль ...)))

Алексей -------------

Она свой длинный нос совала в чужие дела вот его и оторвали