Олеся

почему мужчина не называет по имени а только ласковыми словами?

Ответы
Олеся Шарафутдинова

они дают кличку ,тем самым обозначая что вы его и часто дают такое прозвище ,которые они видят в вас , малыш -это маленькая девочка ,которая нуждается в заботе и тепле ,зайка это нежная ,мягкая , симпатичная , киска -это ласкушка и нежное и в тоже время с характером . И так можно по всем пройтись )))

Олеся

суперрр)))))а я и не знала, спасибки)))а детка что значит???

Алексей В.

одно из двух: либо ему не нравится имя его девушки, либо у него несколько девушек и он боится неосознанно перепутать имя той, кто находится с ним рядом в тот или иной определённый момент

Василий Дороговцев

потому что Вы ему явно не говорите, как Вас будет он называть, чтобы Вам приятнее было 🙂 а еще, может он Вашего имени не знает? напомнить надо.

Максим Сотников

Потому что когда то ты реагировала на 'солнце' куда эмоциональноее, чем на Олеся. Подсознанию запомнилось и автоматом хочет этой реакций.

Valeriya Sidorenko

Это не значит ничего плохого,просто если вы не сокращаете имя,то оно звучит грубо и официально,другое дело Леся,или ласковое слово

Иван Наход

самое распространённое это имя забыл...!но как мужчина скажу что это наврятли! скорее всего ты для него больше значишь...!!!

Суть Дела Нф

я тоже люблю называть ласковыми словами, мы называем по имени тогда, когда слишком желаем привлечь к себе внимание

Василий.

Олесь, порой имени не знаем.

Эдуард Иванов

Я свою жену называю по разному, но в постели ласково, а вне по имени. А так в анекдоте, чтобы не ошибится именем

Павел Нагорнов

Считает, что вам приятно это слышать. Хотя имя тоже можно произнести и сказать очень ласково. Я так и делаю.

Валерий С.

Моя жена знает: если я её называю по имени, то я пришёл злой. Но 10 мин общения с ней и с меня все сошло. ))))

Va
Vassiliy

прежде чем назвать девушку заей, подумай хватит ли у тебя капусты (терпеть не могу эти все муси пуси)

Ник Ци

Не правы Вы. Я своего котенка и по имени называю иногда!!!!! Хотя.......наверное чтоб не ошибиться))))))))))))

Michael Levarya

У большинства для того чтобы с крыть ложь ,но возможны и другие варианты не буду все перечислять ....

Michael Levarya

В большинстве случаев это большое количества знакомых девушек и как не возможно за помнить все имена и не перепутать ....

Ruslan Ramazanoff

Чтоб не спалиться и не назвать случайно чужим именем))) а так все пупсики, зайчики, кошечки 😄

Юрий Корешков

А ты ему чётко своё уменьшительно-ласкательное озвучила? А то иначе - больно уж официально )

Артём

имя - это очень личное. либо он несерьёзен в отношении, либо боится переступать черту

Се
Серж

не каждое женское имя в уменьшительно-ласкательном склонении звучит как ожидается

Павел Казаков

вспомнишь все ваши имена в неподхотящий момент, а так - зайка - ласточка - и все ок

Анюта Кудряшова

У меня по разному. Если в игривом настроении, то ласковым словом, а так, по имени.

Константин Палочкин

делают комплимент,хотят чтобы девушка чувствовала себя желанной и нужной.