Александр Ефимов

Что для Вас?Ветеран Боевых Действий?

Ответы
Deribas

Обычно под этими словами подразумевают тех, кто убивал других людей.

Александр Ефимов

А может нелюдей?

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣
👏👏🤝👏🤝
👍👍👍👍👍

Конечно же!
А как же иначе-то?

Виктор @дайвер@

Настоящих ветеранов не осталось практически

Александр Ефимов

ты про этих ,и про тих?или обоих знаешь?

Виктор @дайвер@

Знаю, только умерли они уже давно

Александр Ефимов

Не поверишь..кто-то все еще службу тащит..пока ты рассуждаешь..

Виктор @дайвер@

Свои 2 года я уже давно отслужил

Александр Ефимов

А свой 9 с срочкой

Виктор @дайвер@

Теперь вот на флоте

Sergio

Ничего. Это его жизнь, я то тут причем?

Александр Ефимов

Ты проснутся не сумеешь..Пиндос перекрашенный..Мы же ждем и и видем когда ты раком..на Статую Свобо полезешь)

Sergio

Ну ждите, че... Долго ждать придется. Сел на диван, взял попкорн и наблюдаю. Так, для справки. Вы после 1945 года ни одной войны не выиграли. Хотя своих трупов и калек наоставляли знатно. Так что как то даже не страшно звучит.

Александр Ефимов

Сука ты конченная..да если бы не деды наши твое хайло поганное даже ,и не открылось..тебя даже в задатках не было бы..форму натовскскую одел..вней и сдохнейшь..даже не рыпайся..поверь такое болотце найду в век не ссыщут!

Sergio

Вот и интеллект попер! Наши деды и прадеды - герои, тут спора нет. А вот то за что они воевали - За Родину, за СССР - вы, их потомки, просрали! И теперь герои-ветераны в США получают в дополнение к пенсии значительную надбавку и живут очень достойно, а у вас они в нищете живут. Вы про них раз в год 9 мая вспоминаете только. Так кто тут сука???

Александр Ефимов

Интелект на высоте. Мне 43 Бабушка моя). А слово пендос..вышоркал..красава..Спора нет.Я то какой бы я не был русскоговорящий,на своей земле..А ты говорящий о СССР жил в нем?)Рассуждаешь..Твои деды и прадеды,поди переворачиваются в гробу проклиная тебя..как предателя..Вспоминаем..даже ты не поверишь провославными остаемся..а ты поди уже католик?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Уважение, с таким живу и горжусь им

Александр Ефимов

Дай Бог Вам!!!

Рафаиль Канюкаев

Гражданин исполнивший свой долг

Mu
Mutabor

С праздником, если участвовал!

Александр Ефимов

Спасибо!)Без если)

Mu
Mutabor

✊

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря каких боевых действий

Александр Ефимов

в ч.6780..смотри

Александр Ефимов

Что понятно..скозал бульк скажи уфф)

Сан Саныч

звездачет авганец сам

Галина

герой..патриот своей Родины!

Александр Ефимов

Согласен!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Первый муж и ни что ..а кто

Александр Ефимов

Не суть..Кто и Что..игра слов..Первый..и я был первым..

~Глаза Цвета Ночи~

Это не игра слов. А отношение к людям ..смелым мужественным ..

Ллири Хесс

Как правило - преступник.

Александр Ефимов

Как правило за такие ответы сразу отпровляю а игнор.

Ludmila Drile

не знаю.герой, наверно.

Александр Ефимов

Героев мало..но патриты точно.

Ludmila Drile

👍

Нафаня Щепкан

у государства спроси

Александр Ефимов

Народ,это и есть государство.

Нафаня Щепкан

хто тябе такое сказал?)))
типа народ и партия едины)

Александр Ефимов

Да мне не сказали..я родился В СССР..

Нафаня Щепкан

что родился - это хорошо, ссср давно нет)

Александр Ефимов

А для тебя..ничего нет..

Нафаня Щепкан

почему есть государства, а есть территории мафиястейт), которые только номинально вроде государства?

Ипполит Матвеевич

Герой повидавши ужас

Александр Ефимов

Героев там было еденицы..но помощников тысячи...и не все ставшие из тысяч героями,вернулись.

Ипполит Матвеевич

Понятие герой относительно

Александр Ефимов

Относительно чего?

Ипполит Матвеевич

Вот человек (тыловик)не учатвующий в боях но понимающий где он и куда ему ехать ...перевозящий провизию или боекомплект подорвавшийся на мине или словивший муху является героем? Как по мне так да

Ан
Анна

что? может всё же кто?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего пустой звук!

Александр Ефимов

Вроде бы не глупый человек!В Профиле все указано!Да и Воин по возрсту. Не так много .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не в этом а в постановке самого вопроса! Ветеран боевых действий!
Вопрос был про это! И я на него ответил так как ответил! ибо у меня ну тут где я живу эти ветераны именно в такой трактовке аыстовляються героями хотя представляют позор нации которым пытаются гордиться! Они столько горя людям принесли и до сих пор принося ибо облодают нулевым интеллектом и выдающееся безмощглостью! И их все время используют как тупую силу чтоб оказать давление! Против всех законов и против всех правил!

Александр Ефимов

Я не про героев спросил..все Херои..в Украине остались..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в молдавии Приднестровье ходют эти герои кто людей там бил ходют и просто орут по поводу и без что они ветераны боевых действий! И именно эта трактовка!!! Потому такая реакция от меня! Ходят и кричат! а люди их просто ненавидят кто тихо и кто громко!

Александр Ефимов

Я В России живу!А Те что 15республик развалили..им в гробу моета!Солдат..всегда верен присяге!

Мари Oз

Сегодняшний день

Особенная Особа=)

З праздникам их

Александр Ефимов

Их, Не надо забывать...Нас много)

Особенная Особа=)

Много.

Светлана

Тот, кто воевал

Александр Рузметов

Боевой офицер

Александр Ефимов

И не только..Вчера Был Праздник Всех Афганцев и Чечеченцев!

Александр Рузметов

Я в курсе

Александр Ефимов

И Я в курсе

Бе
Безилмэн.

Вояка🤷‍♂️