Ол
Олька

Скажите, если есть общий чат для обсуждений, люди в нем, имеют право, вставлять свой комментарий, в чужой ответ? Ну это же публичный чат, так, а не личная переписка? Или чего-то я не понимаю?

Ответы
Наташенька

Публичный конечно. Это как в кафе...сидят два человека и разговаривают...тут подходит третий и тоже начинает с ними общаться...и вот тут! Как могут повести себя эти двое? Могут предложить ему присесьть и поговорить...а могут возмутиться "что лезешь в наш разговор? Ты кто такой?")))...кафе тоже публичное место,если что...) Да! Этот третий моет хорошо знать одного из двух...и соксем не знать другого...вариантов много)))😉

Годана

Могут писать. Некоторые не терпят ещё какое-то мнение . Я считаю, если человек поддерживает беседу , это хорошо. Но если один и тот же человек взялся комментировать твои все ответы за день , это смотрится ...ненормально мягко сказать.

Ол
Олька

Сюманьяк какой-то)

Годана

Таких очень много ))) у меня они в ч.с

Ол
Олька

Ну и правильно)

Павел

Тут есть один нюанс... Так то да, все правильно, можно вставлять, но... Вот есть такое, что случился некий спор, к примеру, и со стороны оппонента выскакивает целая свора - группа поддержки, так сказать. Выглядит не очень...

Ол
Олька

Согласга. Когда статей на одного, не красиво как-то.

Владимир

могут, если идут мимоходом. А вот если человек целенаправленно следит что пишут , отвечают его так называемые друзья, и начинает вклиниваться в диалог, -это уже настораживает.

Ол
Олька

Ну, скучно ему), бывает)

Игорь

Вы не поняли. Комментируют друзья и по делу, а много вставляют своё фи. Из за этого много ругани. Получается идёт коммент на мой ответ, человек просто ввязывается в драку.

Ол
Олька

На это сайте, пишут, я просто давно тут не была. И имела ввиду, не конкретно этот сайт. А группу одну. Но на это сайте, вроде как есть функция, что можно комментить только друзьям, так что пользуйтесь. И не общайтесь с теми, кто не приятен)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Здесь раньше так и было. Было интересно и весело, когда на одной беседе несколько человек общались. Кто то приходил, кто то уходил. Но постепенно это стало моветоном.

Виталий Рогов

Тоже так думал, но мой ответ почему-то возвратился к задавшему вопрос, хотя должен быть направлен к ответившему. Для ответа задавшему вопрос находится строка выше..

Акакий Акакиевич

Если предусмотрена возможность все комментировать, то так и задумывалось. Отбитые ребята, которым не нравятся каменты, всегда могут использовать личку

Ол
Олька

Согласна

Alexsey

Любой вопрос - общедоступный. Нет, конечно есть некоторая прослойка неуравновешенных людей, считающих, что если пукнул в мир, то мир в ответ не может))

Ол
Олька

😂😂😂Ответ бомба, спасибо)

Наталь

Всё зависит от внутреннего цензора. Интерфейсом сайта это предусмотрено - присоединиться к чужой беседе. Но вот уместно ли это - решает сам человек.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если только адекватные люди вставляют коммент. А то не люблю ,когда поговорив,хамоватые комментаторы чужих мыслей нарисовываются.

Ол
Олька

Хамов тоже не люблю)

Ле
Леа

Все правильно вы понимаете. Просто некоторых почему-то это очень бесит. Такие люди считают свой вопрос чем-то эксклюзивным.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Судя по причёске...

Ле
Леа

Не вГедничай)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же вГедный.

Ле
Леа

весьма)

Александр Петрович Кудрявцев

вы правы. Только коментарии не должны быть оскорбительными даже если вы не согласны с собеседниками и не назойливыми

Ол
Олька

Ну, это уже вопрос вежливости и воспитанности

Виталий Щетинин

Кто этого не хочет, тот ставит в настройках запрет на комментирование)) И тогда только друзья смогу комментировать))

Владимир Асиновский

Просто здесь есть такие которые не любят чтобы вмешивались в разговор. Я же приветствую эти вещи

Ол
Олька

Ну есть же личные сообщения, вэлком. Зачем писать на публику и обижаться, что лезут?

Владимир Асиновский

есть личка Пишите туда

Бабур Абдурахманов

добавить к чужому ответу своё мнение, это одно, но вставлять в чужую фразу своё слово- другое

Григорий

Имеют право, если пользователь одобрил опцию оставления комментария под своими ответами

Ведающий.

Вот я сейчас вам на вопрос отвечаю...так же и любой другой ответит, если увидит ваш вопрос.

Ол
Олька

А если в наш с Вами диалог ещё кто-то втиснится, это как?

Ведающий.

Очень просто. Со временем у вас появятся друзья и поклонники. Они могут читать вашу переписку в общем чате и оставлять, по желанию, свои комментарии.

Ол
Олька

Это понятно, но правила общего чаиа именно это ведь и предполагают.

Ведающий.

Да!) свободное общение)

Лиора Орли

Друзья видят переписку своих друзей и имеют возможность добавить свой комментарий.

Ол
Олька

А если не друзья? А так, мимо проходящие?

Лиора Орли

Это не против правил...

Ол
Олька

Согласна

Лиора Орли

Еще вопросы?

Ол
Олька

Нет, все предельно ясно)

Сергей Кузьмин

да пусть пишут что хотят. Мне , например фиолетово, от этого разве что-то изменится..

Ол
Олька

И я про то же)

Бэла

Изменится.Предположим,я пошутила.А этот человек начинает меня воспитывать.Пропадает вкус диалога.