Алиша

Хозяева и питомцы похожи? 🖼

Ответы
Серега Иванов

Давным-давно в юности я держал белых крыс. К удивительному умные существа! Вот они домой приходили только пожрать и поспать . К думаю не все питомцы на своих хозяев похожи

Алиша

А, что Вы в юности все дни дома сидели? ))

Серега Иванов

Я всегда на работе был

Алиша

Вот и их не было 🤷‍♀️

Серега Иванов

А ведь верно, я они тогда да В нашем здании все мышиные гнёзда разорили, всех кошек выгнали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это да, иной раз в спальне такое творится, что думаешь, если бы собака взбесилась было бы тоже самое . . .

Алиша

Не поняла Вас.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заходишь в квартиру, вещи так разбросаны, что думаешь, что наверное, собака взбесилась . . . ан нет, всего лишь жена подбирала костюм на работу . . . 🤦‍♂️

Алиша

😂

Lаzy

Вряд ли... Мы- разные.. Боюсь- мой бы попытался меня убить. Если бы я дал ему возможность.

Алиша

😮

Саша Александр

САВЭРШЭНА ВЭРНА. У САСЭДА САМЭДА АСЁЛ ЕСТ. ТОЧ В ТОЧ ПАХОЖИ. И ЛИСО И ПАВЭДЕНИЯ))

Se
Sergeo

это точно повторюшки
только не всегда понятно кто кого дрессирует 😁

Tr
Traveler

Да.Очень часто.Только вот неизвестно,кто чей облик "принимает"

Алексей Усов

Не совсем. Хозяйка, похоже, худеет, а кот, похоже, голодный.

Мои соседи ..... Что хозяин, что его собаки...- ДЕБИЛОИДЫ .......

Слава Касьянов

Как одно лицо. Работать не надо, лежи себе, да лежи...

Андрей Смирнов

а кто собсвтенно на фото питомец, а ктохозяин?

Edward

это из серии - покажи свою киску?))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс...

🤭🤭🤭

Александр

согласен...моя Бася тоже не может без мяса...)

Ma
Mangal

Такого кота увидишь и помрёшь раньше срока)

Victor

по характеру - возможно, внешне - не всегда

V.s.o.p

Да, но вопрос в том , кто за кем повторяет

Тот

Питомцы повторяют многое за хозяевами.

Огнелюбивый Панд

У тебя клыки не торчат на нужную длину)

Алиша

😅 а должны?

Огнелюбивый Панд

Это было бы более явное совпадение 😁

Forever Alone

Так женщины и так похожи на кошечек=_=

А. А.

питомец супер))))) и не накрашенный)))))