Summer Girl

Высшая степень уюта - это когда обнимают сзади!)))

Ответы
Борис Моор

Это для женщины?.. Я люблю это делать... Грудь можно ощутить в руках, шейку целовнуть, прижаться всем телом для полноты ощущений... Ну если в постельке, то и ещё чего-нибудь... для уюта, так сказать!..

Summer Girl

Шалун))

Борис Моор

Быват!..

Наталия Добрякова (Ермош)

Бред, когда приходишь с работы или ещё откуда нибудь и душа у тебя радуется, что ты дома и у тебя уютно и тепло

Елена Радчинская

Особенно если это поздним вечером и ты живешь один, никого не приглашала.

Flaer Den

Да не только обнимают но и что то упирает сзади...а потом лучше в постель

Summer Girl

Без упирателя никак?))

Flaer Den

Ну если нежно то можно...но просто физиология такая особенно если есть во что((((

Summer Girl

А сейчас просто уже не обнимаются?))

Flaer Den

Упирается если симпатишна)))

Владимир Мразик

Для девушки - да, ощущение защищенности тыла создает ощущение уюта, так?

Summer Girl

В точку))хоть один мужчина ответил правильно!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна)))) ...особенно ежели думаешь, что в квартире больше никого нет))))

Фекла Ивановна

Как то не очень... особенно когда спрашивают при этом угадай кто))

Владимир Савин

Приемы ласок разнообразны,бесчисленны ...но индивидуальны....

Иван Черемисин

Это когда обнимает любимый человек и все равно сзади с боку.

Женя Кириллов

нет когда полный дом детей и ты с любимой женой возле камина

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если это происходит в бане, то надо бы поостеречься... 😱

Вадим

кода...просто - Любят ...и обнимают со всех сторон...))))))))))))

Дмитрий Брянцев

Я мужчина но своих обнимаю всяко...А женщине да наверно.

Геннадий Сетюков

Если мужчина мужчину обнимает сзади, мало, как то, уюта

Summer Girl

Геннадий.кто о чем думает)))

Геннадий Сетюков

Я боюсь, когда сзади обнимают

Александр Митич

нууу.если не получается спереди-надо пробовать сзади..

Ендурин 15

это точно. вдобавок если это ночь и живете вы одна😁

Summer Girl

когда смеяться?

Ендурин 15

когда вы в койке спите одна в доме и вас вдруг нежно обнимают сзади и целуют в затылок

Summer Girl

Я не одна в доме

Ендурин 15

ну вот такой веселый конец испортили

Summer Girl

Конец у вас.а у меня начало

Summer Girl

🙂

Роман Смарт

у меня сзади в основном получается пристраиваться

Дм
Дмитрий

Когда ребёнок говорит что он тебя любит и обнимает

Зиннур (Октябрьский)

Вообще то да..хоть один живот мешать перестанет

Валерий Гусев

Вы хотите сказать, и сразу надевают наручники?

Summer Girl

Упс...