Филопед Иванов

Если Ваши соседи купят музыкальный центр с караоке, что будете делать?

Ответы
Майя Петрова

Уже был такой - проводила разъяснительную работу о том, что муз.центры рассчитаны на большие залы, в жилых домах плохая звукоизорляция, нельзя включать на полную громкость... Помогло.

Майя Петрова

Вообще они с женой через 3 года развелись, квартира была её - и он свалил насовсем из нашего дома

Лариса

В гости буду ходить к нему...потренируюсь в пении,узнаю, какой у него музыкальный центр,и скажу,что куплю такой же...будем радовать друг-друга.... через стенку...🤔

Лариса

Ага... значит мне слушать весь этот концерт,и ещё благодарить соседа? Я же не кошка, и у меня не семь жизней...) давайте будем уважать друг друга))

Наталья Молчанова

Пойду в гости. У меня соседка, ей уже под 70 лет, очень любит музицировать часов в 6 утра, а что делать есть пианино есть вдохновение, а вот совести нет.

Филопед Иванов

А участковому пожаловаться?

Валерий Герасимов

Расклею по городу объявления, что у них в квартире каждый вечер бесплатная дискотека.. Приглашаются все желающие!!!!

Ttiana Owen

Не купят , а вот у меня есть мощный кинотеатр от которого даже диван вибрирует. И я обожаю смотреть фильмы .

Ttiana Owen

Ничего ужасного, если бы могла сбросила здесь один из вариантов как я смотрю фильмы.

Нина Акулова

Пусть покупают, если хочется. Среди моих соседей все очень молодые семейные пары. И нас они уважают.

Колосова Наталья

Пусть покупают, споём и спляшем)))Только погромче пусть включают, а то далековато.

Филопед Иванов

Это хорошо, когда соседи далеко!

Колосова Наталья

У меня частный дом

Nikolai Garskov

Участвовать конечно. И требовать шампанского до утра!)))

Галина Сопот

Как услышу, что включили, буду ходить к ним петь...☺️

Agnostic Front

Сам хочу колонки купить новые и наказать их металом

Людмила Дабровска

буду слушать их концерты, но конечно же не по ночам.

Надежда Васильева

У меня уже есть такие соседи! Слушаю вместе с ними.

Радость

Подскажу как и что... У меня самой караоке 🎤.

Радость

Аха... 😂 😂 😂

Ольга Батурина

Пусть поют. Это лучше, чем просто громкая музыка.

Арбузный Ихтиандр

Буду им на барабанах подигрывать через стену...

Светлана Михалина

я их не услышу, т к живу в загородном доме😀

Светлана Михалина

ага,можем с мужем орать друг на друга

Филопед Иванов

Весело Вам с ним, мадам 🙂

Светлана Михалина

Так так проще- оторались и забыли

Филопед Иванов

О как! А попилить его потом?

Светлана Михалина

А смысл? Мне что от этого кроме негатива?

Светлана Михалина

Нет, вот в плечо носом уткнуться- вот это душу отвести.😀

Ника*

Я уже играю им на синтезаторе 🤪😂😂😂

Филопед Иванов

Ну если маленький типа CASIO, то у него акустика слабая.

Ника*

У меня нехилая акустика 😂

Неголубой Огонёк

ничего..... у меня сценический комплект ямаха

Неголубой Огонёк

и соседей нет

Anet Volk

приду к ним в гости, будем вместе петь песни

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Буду радоваться, что не орущих спиногрызов.