Первый Грех

Вы любите ВДВ? С днём ВДВ! Ребята!!!

Ответы
Тамара Агеева

Поздравляю,желаю здоровья,здоровья....не затухающего семейного очага!!!Очень люблю этих сильных,надежных и красивых МУЖЧИН!!! ❤️

Галина

с праздником но....что-то они себя как правило плохо ведут в этот праздник

Первый Грех

да норм... обычные люди хуже ведут себя.... причём каждый день.... пусть отрываются, хоть раз в год... эти ребята рискуют своими задами, каждый раз прыгая с парашюта...

Элла

Тоже поздравляю всех ВДВшников!!! Их жен, их родителей!!!!!!!

Евгения Сапарская

🎇🎇🎇С Праздником!!!🎇🎇🎇🎊

Rima Kravcenko

да. смелая братва. удачи и долгой жизни им.

Роза Блохина

что это ВДВ, извините, ребята

Первый Грех

Воздушно-десантные войска (ВДВ) — род войск Вооруженных Сил, являющийся резервом Верховного Главнокомандования и предназначенный для охвата противника по воздуху и выполнения задач в его тылу по нарушению управления войсками, захвату и уничтожению наземных элементов высокоточного оружия, срыву выдвижения и развертывания резервов, нарушению работы тыла и коммуникаций, а также по прикрытию (обороне) отдельных направлений, районов, открытых флангов, блокированию и уничтожению высаженных воздушных десантов, прорвавшихся группировок противника и выполнения других задач. ( как это можно не знать? как можно не знать тех, кто защищает ваши трусливые зады!?)

Первый Грех

мне то что? что в мирное, что в военное... много ребят не возвращались к матерям.... потому что парашюты их не раскрылись вовремя... каждый раз прыжок, может стать последним... но они обязаны... это их долг...пред ними нужно извинятся...

Дайлова Надежда Гомель

Не утоните в фонтанах!!!!!

Первый Грех

ну, я за честь берета... только топить хачей, только хардкор....

Фсем Щазтья..!

Почему Вы не в фонтане?)

Фсем Щазтья..!

Тогда ладно))) с праздником!

Первый Грех

я за честь берета... только хачей топить, только хардкор... не дело чуркам по земле русской бродить....

Фсем Щазтья..!

Вы как-то очень своеобразно честь берета понимаете

Первый Грех

это да... но чурки должны знать своё место.... не дело по Руси-матушки нечисти бродить...

ВИТЯ СУХОРУКОВ

Войска Дяди Васи

Первый Грех

эм... Украина или СМИ? вот не люблю я такое, у меня и в России и в Украине, как семья так и друзья... а у меня в семье не гоже подымать руку друг на друга... даже при том, что моя семья воюет за право быть главной семьёй, но война у них, без крови...

ВИТЯ СУХОРУКОВ

народ ихний тоже говорит это

Первый Грех

ой, они тоже такие, пялятся в экран, голосят херню, не ведая правды... к тому же.... "патриоты", очко зажало, до того дошло, что повестки выдают в ночных клубах и площадях города... лично, недавно был в одном таком городе в Запорожской области... было ржачно, когда военные с военкомата и местной милицией окружили площадь...

ВИТЯ СУХОРУКОВ

я слышала целыми сёлами автобусы нанимают и уезжают в россию . патриоты . а в том году кулаками в грудь себя били кричали что 95% населения поднимутся на борьбу с нами и порвут вас

Первый Грех

аха.. а вышло всё на оборот...