Но
Новыйрусский

Зачем евросадомитам "пушечное мясо" на Ближнем Востоке? )...

Ответы
Тэ
Тэдди

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- 'Да это всем выдавали, просто я свои не использовал'.
Тесный воинский гарнизон целую неделю отмазывался: жены допрашивали мужей где презервативы?

Алла

Долы пёстрым разнотравьем выстланы,Ярким солнцем высвечены склоны.....Лишь на дальнем полигоне выстрелы Вдруг напомнят;В мире неспокойно

Dina Давида

вы хотите га спрашивалке разобраться в мировой политике ?! Это не смешно, а просто наивно ...

Ил
Ильгиз

разделяй и властвуй - их девиз, вот и делят энеогоресурсы, чтобы укрепить свою власть

Abuzer Haciyev

ЭТО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ЗА ИСТОРИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ПРОЛИТЫХ КРОВЕЙ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ .!

Qurbat Nabiev

незнаю, но мне жаль что восточные народы такие тупые, идут на ихни поводки.

Винецкая Клара

ВОЙНА-всегда БОЛЬШИЕ деньги(((( 👿ШАЛОм ми город-герой Ашдод))) 🌹

Тамара Давыдова

Пусть Господь презрит на них Светлым Лицом Своим, и даст им мир...

Павел Корчагин

Зачем думать оближнем востоке лутше задуматся о нашем дальнем

Елена Романова

Это к моему другу- Патрошителю. Он даст исчепавающий ответ

Дмитрий Т

ну кто у нас мутит на планете"самая исключительная нация"

Марал Сапарлиева

Не знаю простой народ страдает,а кто-то с жиру бесится

Ольга Тимашова

это у них надо спросить ,они могут ответить подробней

Галина Фахреева

такие вопросы капец... кто такие евросадомиты то???

Но
Новыйрусский

... "тифозные вши на теле Европы и Нового Света"...

Наталья Зезюлина

О политике, как о мертвых, или хорошо или никак.....

Илья Умурзаков

Не мясо,а сало. Очень хорошая защита для металла.

Александр Назаров

А в Новрй Зеландии уже не едят людей что-ли...?

Светлана Астапова

им не важно где,лишь бы народу меньше стало))

Spry Gin

АсСалямуХалейкум! - Ты Ислам - Как приемлешь?

Татьяна Рыбалкина

Господи,откуда мне знать,что на уме маньяка.