Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 40
Георгий Клинцов

НЬЮФАУНДЛЕНД И ЛАБРАДОР- РЕТРИВЕР

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Такса, но вообще все. Хоть дворяне.

Марат Чередниченко

большиголовые, легкодрессеруемые

Сергей Коваль

овчарка немецкая...в детстве были)

Сергей Коваль

и вом нашо с кисточкой)))))))))

Сергей Коваль

f dfij rfr& dtcyf yt crjhj&)))

Сергей Коваль

опссс...я спросить хотел как делишки)))

Леся

=)))))))))))))))))))))))))))))))) все отлично!

Сергей Коваль

ну шо. как весну встретила?)

Василиса

Шнауцеры, береста овчарка. Бруа....

Римма Чечётка

Сочувствую Вам. Знаю, что такое смерть любимых собак. На руках все умирали. Слава Богу, не надо было усыплять.

Василиса

Спасибо. А я еще прочитала что у нас называют словом "усыплять "- это оказывается метакометозная асфиксия.... И даже без снотворного, что со мной. Было... Посмотрела я щенков они 35-50 тысяч, правда есть которых отдают прости так, подробных по семейным обстоятельствам, и еще несколько до 27 августа, а я двадцать седьмого как раз в отпуск... Сколько об'явлений с просьбой взять взрослых животных, брошенных.... Ужас...Я обычно беру не маленьких месяца четыре, уже сознательных, большого более шести тоже не хочу, так как для моего ребенка это первый песик, чем раньше друг к другу привыкнут, тем лучше:) как представлю, как счастье будет с малышонком чернослив носиться, а потом отмывать этих двух поросят :))) прям сейчас бы заняла денег и взяла, но отпуск... Ь него я не могу, а передержка от 400 р в лень, тоесть надо считай деньги искать на еще одного человека в отпуске.... Вот и думаю позвонить этим, что до 27-05 отдают или нет, с одной стороны, может раздали уже и успокоюсь.... А с другой. Еще забавно все мои собаки были рождены в ноябре, кроме лады, точную дату ее рождения я не знала, тау как взяла на птичьем рынке, второго января, но по всему она тоже ноябрьскаая 🙂 а теперь у меня ноябрьский ребенок:)) ничего, что я Вам это вме рассказываю? Не помню, когда о них последний раз говорила и с кем.. Наверное мо смерти Дорис такого не было....

Римма Чечётка

Конечно, ничего! Я сама в себе смерть собак пережила. До сих пор, как вспомню, слёзы наворачиваются. Самый сложный период жизни они были рядом со мной. А когда всё утряслось, их не стало.Родственники не очень понимают мою страсть к собакам. Но они никогда не предавали и не обманывали. Собаки любят нас любыми.Сейчас нет никакой возможности держать собаку. Тоскую сильно.

Василиса

Вот и я очень хочу, надо что-то с этим сделать

Римма Чечётка

Желаю вам успеха в этой замечательной затее!

Борис Сергеев

Питбуль...Но очень опасная собака.

Римма Чечётка

Не знаю. У нас во дворе с детьми ирает. Много раз видела. Всё мирно.

Борис Сергеев

...как=то пошел гулять, а она на лошадь напала...второй раз...на человека...Ласковая такая...была...

Борис Сергеев

Можно сказать - да! (сына)

Римма Чечётка

Странно, что на человека напала. Она ходила на дрессировку?

Борис Сергеев

Э! Было несколько случаев нападения этого типа собак на людей...(по СМИ даже несколько эпизодов показывали)

Римма Чечётка

Любая собака может напасть на человека, даже болонка. Важно понять, что случилось.

Борис Сергеев

...она мне не сказала причину...

Ольга

у меня живет бельгийский гриффон)

Ольга

Я таких ласковых собак никогда не видела!!! он и не лает)) Просто чудо!!!

Римма Чечётка

Подруга призжала с грифоном. Лаял, дверь охранял.)

Ольга

Мой лаит, только когда играть хочет))) Но ему только год!

Ольга

Соседи даже не знали, что у меня собака живет)))

Римма Чечётка

Соседям не стоит много знать.)

Ольга

Точно))) Удачных выходных!) 🌷

Татьяна Бовырина

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, ОВЧАРКИ, ЛАЙКИ 😉 .

Татьяна Бовырина

А ЧТО ВАМ ДАЛ ЭТОТ ВОПРОС?🐶

Римма Чечётка

Мне просто интересно, какие породы нравятся людям.

Римма Чечётка

20 лет держала русских чёрных терьеров.

Татьяна Бовырина

Я ЗАБЫВАЮ ПОРОДУ КОТОРАЯ В РЕКЛАМЕ ЦЕЗАРЬ, МНЕ НРАВЯТСЯ ДЛЯ КВАРТИРЫ НЕ БОЛЬШИЕ ПОРОДЫ. А ВООБЩЕ ТО Я КОШАТНИЦА 😊

Римма Чечётка

Понятно.) Я не видела такой рекламы.

Эрик Мусабеков

те которые бегают у меня во дворе.

Эрик Мусабеков

моя любимая дворняжка - Цезарь, и мой охранник, 80-ти килограммовый алабай - Рембо.

Римма Чечётка

Здорово! И дворняжек и алабаев люблю.Парни не дерутся?

Эрик Мусабеков

Цезарь постарше, хоть и "моська" но погавкивает на Рембо, а тому всё пофиг.

Римма Чечётка

Хорошо, когда собаки ладят.)

Не Дай Бог Каждому!

Буль терьер,Пит буль!)))🖼

Ви
Викси

Ужас

Ви
Викси

Они хозяев могут загрызть

Не Дай Бог Каждому!

Трое детей на ней выросли!)) Прожила 19.5 лет!))

Ви
Викси

Хорошо

Ольга Раенко

Французкий бульдог)у меня ши тсу))

Ольга Раенко

Разное виденье,не в породе дело,а в осознании сродства с собакой!

Римма Чечётка

Конечно. Своя-любая любимая.

Максим Из Хабаровска

Нарисованная, не лает и не кусает.

Римма Чечётка

Не долго ещё она Вас ждать будет. Выскочит замуж и будет ждать мужа.)

Людмила Лоншакова

Овчарка , чау -чау и черный терьер.

Людмила Лоншакова

Потому что все они у меня были.

Борис

Мне кошаки больше собак нравятся)

Public Enemy

Бультерьер,Стафарт,Черный терьер

А. К

Стафф, Пит, Бультерьер, Ротвейлер.

Павел Примаков

мне все нравятся-и кошки и собаки

Павел Примаков

РОДОСЛОВНОЙ НЕТ-ОНА ПРИШЛА САМА ЗА ОТЦОМ

Римма Чечётка

Хм, может тогда не чистая порода, вот и лает.

Павел Примаков

ДА-ВОЗМОЖНО НО В АТЛАСЕ НАЙМАНОВОЙ ГУМПАЛ ИЗООБРАЖЕНА ЭТА СОБАЧКА

Римма Чечётка

Природа любит пошутить. Взяла внешность породистой, а голос песпородного.)

Римма Чечётка

Я видела таких красивые, как статуэтки.

Время И Случай

Ууууулыбочка!) 😁 люблю алабаев)))

Ст
Стажёр

Большие они ))

Ст
Стажёр

Ну ладно,тебе виднее ))

Ст
Стажёр

Большшшие )

Ст
Стажёр

Мне б в хату ,что-то вроде Джека Расселла или как правильно хз)

Ст
Стажёр

Вот ))))

Игорь

У меня русский спаниель....... ☺️

Римма Чечётка

Значит, он и лучший, для Вас.)

Бахит Пралиев

Которая бережет от женщин.............

Бахит Пралиев

АХА-АХА-АХА....................