Ксюша Веснина

Какая порода собак вам нравится?

Ответы · страница 43
Наташа Шевченко

мне нравятся таксы --у меня их 4

Наташа Шевченко

да особенно люблю самого маленького он от меня никуда зовут его Федя ему уже 6 месяцев

Римма Чечётка

Завидую Вам! Долго держала чёрных терьеров. И щенки были. Наблюдать, как они растут-восхитительно!

Римма Чечётка

У меня девчёнки всегда были.)

Наташа Шевченко

очень наши упёртые слушают с трудом

Римма Чечётка

Охотники такие и должны быть.)

Наташа Шевченко

Да муж уеха на пасеку она стоит далеко в степи и они с ним там у них свобода

Римма Чечётка

Здорово, когда собаки могут набегаться на природе.

Сергей Шевцов

Бульдоги. Но я им не нравлюсь!..

Сергей Шевцов

Железно - двоим, которые жили в моём доме. На третьего - не решился...

Сергей Шевцов

Один в борьбе за право быть главным в стае прокусил мне ступню - пришлось отдать знакомому кинологу на перевоспитание, а другой стал бросаться на дочку. Заперли его в отдельной комнате, где он сгрыз стул, разодрал кресло и основательно покусал вполне приличную акустическую гитару... Он кончил самоубийством, но - не в нашем доме.

Римма Чечётка

Кошмар! А какие бульдоги были? Английские или американие? Никогда не слышала о таком их поведении.

Сергей Шевцов

Бульдог - один! Тот, про которого говорят с "бульдожьей хваткой" (Булька из "Охотничьих рассказов" Тургенева т.е.- английский). А все остальные - просто другие всевозможные породы собак. Одних только пуделей в 4-х ростовых категориях существует 4 окраса (плюс "арлекин" - огромная редкость, но наша Жучка /Жоли Арбо Нуар/ умудрилась такого родить - с окрасом ротвейлера). Собаки-пуделя - на все(!) изысканные и не очень вкусы с возможностью держать их в доме аллергиков.

Римма Чечётка

Я знаю сколько разновидностей пуделей.) Но это не моя порода.

Сергей Шевцов

Я - тоже знаю: у нас пуделя в доме обретались... Я даже знаю, что Павлов проводил свои эксперименты не на собаке Павлова, а на собаке Горака (есть такая порода типа крупной овчарко-производной собаки-дворняги).
И вообще - моя жена была достаточно известным в нашем городе ветеринаром. Первая из ветврачей, которая начала лечить шарпеев в Украине. В И-нете даже можно найти несколько её статей о болезнях шарпеев...

Наталья Ким

мечтаю о французском бульдоге

Наталья Ким

а вам какая порода нравиться?

Наталья Ким

Не маленькая порода и глаз не видно)))

Наталья Ким

У вас она уже есть? собака

Римма Чечётка

Я 20 лет их держала. Сейчас нет возможности.

Наталья Ким

жаль, а у меня муж животных не любит да еще в квартиру переехали

Наталья Расстригина

все нравятся, кроме буль...........

Римма Чечётка

Внешность на любителя, конено, но характер у них замечательный.

Римма Чечётка

Это очень добрые и весёлые собаки!

Римма Чечётка

))Прикольные. На крысок похожи.

Наталья Расстригина

Свои всегда самые любимые ....

Константин Саратовцев

Овчарка! Это достойная собака!

Константин Саратовцев

Любая, хоть восточно-европейская, хоть немецкая.

Juliya

Борзые у меня, русские псовые))

Римма Чечётка

Ого! Такая красота! Очень нравятся!

Елена Целичина

У меня помесь дворняги и волка

Елена Целичина

каким воспитали, мягкий, ласковый, домашний

Антон

тащусь от тибетского мастиффа

Ольга

Русский охотничий спаниель 🙂

Павел Гаврилов

Ньюфауленд, офигенная порода.

Павел Гаврилов

Собакам свойственна преданность))))!

Павел Гаврилов

Я со своим псом много дурачился))))))! И он обожал корочки от черного хлеба)))

Римма Чечётка

Как интересно.) У меня девчёнки все разные были. Первая обожала море. Пила морскую воду, как слон! Я боялась, что почки посадит-ничего.)

Павел Гаврилов

Они сами себе вредить не умеют, значит что-то не хватило в организме))))

Павел Гаврилов

И они всегда когда заходят в воду пьют ее, будто проверяют ее )))))

Кирилл Харченко

Малинуа (Бельгийская овчарка)

Римма Чечётка

Я лет 8-10 назад их увидела.

Кирилл Харченко

Я за своим бельгийцем летатл в сша аж

Кирилл Харченко

Потому что питомник номер один в США, а не в Бельгии как ни странно. www.otvitocha.com

Римма Чечётка

Может быть Хоть и странно.

Кирилл Харченко

Ничего странного нет, все зависит от кровей. В Мире всего два питомника есть один в США, второй в Бельгии и точка. Оттуда самые лучшие собаки с рабочими качествами..

Василий Михайлович Кузьмин

почти все кроме буль терьеров

Василий Михайлович Кузьмин

им не нужен друг им нужен жёсткий вожак

Римма Чечётка

Мне не очень овчарки нравятся. Я русских чёрных терьеров люблю.

Василий Михайлович Кузьмин

я же говорю- любовь это субъективное понятие

Римма Чечётка

Конечно. Она никаким законам не поддаётся.)

Игорь Горелов

Та которая детей любит)))))))))))))

Игорь Горелов

Хотя бы лабрадоров.

Игорь Горелов

Правда при виде воды у них крышу сносит иногда.

Римма Чечётка

Им положено. Охотники ведь.)

Джек Рассел терьер, Бассенджи

Римма Чечётка

Редкие породы. Почему они?

Джек Расселов сейчас полно. Влюбилась в породу, после фильма "Маска", даже завела. Но его уже нет. А Бассенджи-- не лают!

Римма Чечётка

Знаю. Но многие породы немногословны.)

Галина Перевалова

восточно европейская овчарка

Римма Чечётка

🌹Спасибо! И Вам приятного вечера!

Человек С Бульвара Капуцинов

мне такие маленькие до колена

Римма Чечётка

Ну, Вы капризный тоарищ!))

Римма Чечётка

Собаки не для комфорта, для души.

Андрей Белка

Боксёр и йоркширский терьер...

Андрей Белка

Боксёр умер по старости, теперь воспитываем йорика Орнеллу!

Viacheslav Oleynyk

Восточно европейская овчарка

Viacheslav Oleynyk

Да у меня был пес я другой породы не хочу после него

Ансаган Ахметов

ДОБРОЕ УТРО!НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!

Римма Чечётка

Наводит на мысли. Утро доброе!))

Белый Фрилендер

Американский коккер-спаниель

Белый Фрилендер

Не за что!)