Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Лес..дорога...по этой дороге идёт дедушка,кстало таща за собой тележку с еловым лапником...мимо проходят машины...ни одна не останавливается......Вот думаю..и когда же люди перестали быть человечными?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Движение - жизнь. Ради приличия можно было помочь, но лишать дедушку рекреационной активности было бы тоже неправильно

Он заблудился..пошёл не в ту сторону.Неизвестно,чем бы могла закончиться эта активность...

Sergei Pavlyk

КОГДА ЗАИМЕЛИ МАШИНЫ. 😊

Зеркало

А когда они ими были?

Да были...в советские времена.