Небесная Любовь

Вот любишь человека всей душой, но понимаешь, что человек погибает (пъёт), и если так дальше будет продолжаться, то недолго осталось (жить). Закодироватся не хочет. Запереть в комнате без окон - противозаконно. Вот и смотришь как человек умирает и ты (я) "умираю вместе с ним (от бессилия). Просить, умолять бесполезно, вот нравиться человеку пить. Причем не понятно откуда алкоголь появляется. Остаётся ждать..........?

Ответы · страница 7
Това

Это бесполезно . Судьба

Ал
Алексей

Алкоголика жалко....эх...

Владимир Савин

А как насчет медицины?

Небесная Любовь

ну если человек не хочет, так что поделать? силой что ли?

Владимир Савин

Да! как сумашедствие-вызвать скорую и полицию-совместный акт......

Алëнка

Некого больше ждать!)

Небесная Любовь

блин, а может все таки есть?

Алëнка

Неа,,он не твой!Отпусти и позволь придти любящему любимому!

Небесная Любовь

Ну тогда будем ждать любящего....

Алëнка

Вот это верно)

Небесная Любовь

АУ, днем и ночью счастье зову....)))))

Алëнка

Главное быть счастьем!)

Елена Онищенко

нет..бегом в церковь

Небесная Любовь

да 5 лет молилась безрезультатно

Небесная Любовь

т.е до конца жизни молиться?

Небесная Любовь

т.е. до конца жизни)))))))

Елена Онищенко

никому не известно..я получаю ответы быстрее)))))))

Сл
Сладкая

Молитесь за него!

Гаврилов Александр

молитвы не помогут
он должен сам к этому прийти

Гаврилов Александр

Я пил 14 лет
не пью 13
согласитесь что поздно - так и будет
но для его решения нужен толчок

Гаврилов Александр

какой нибудь психологический

Ал
Александр

И какая стадия?

Небесная Любовь

я в этом не разбираюсь, но с каждым днем все хуже и хуже

Ал
Александр

После 3 стадии лечить уже поздно, но до этого можно бросить. Но он, как я понял, не хочет бросать. Или боится протрезветь.

Ал
Александр

Значит, слабоват. Извините.

Черная Мамба 🇷🇺

не давать пить

Черная Мамба 🇷🇺

надо не переключатся а решать проблнму

Павел Пахин

раз такая умная реши !! и тебе памятник из золота поставят 👆 бла - бла ...все мастера 🤔

Ольга

Я неделю назад такого выставила. После запоя. Да. Говорить и признаваться в любви они умеют. Но я уже знаю, что это враньё.

Павел Пахин

👍я тоже насмотрелся на закидоны запоиные ....три друга детства от спиртного до 40 не дожили ....каждый из них по три раза лечился кодировался 😢

Черная Мамба 🇷🇺

решила)) нашла другого, так как я не пастух, а если он ей так нужен пусть пасет его и не дает выпивать)

Нуруллохон Самадов

забудь его

Небесная Любовь

Забудь его, забудь.... сразу вспоминаются слова..... а как человек то он хороший, вот только......

Нуруллохон Самадов

о Забудь его забудь, первый танец был под эту музыку

Валерий Кугай

смерти?

Небесная Любовь

хоть чего, хотелось бы отрезвления

Виктор Правдин

Да!

Виктор Правдин

Это ничего не меняет

Виктор Правдин

Спрашивают, откуда он берёт алкоголь.

Виктор Правдин

Может быть