Ле
Леонид

женщина без комплексов, мечта мужчины с комплексами ?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

возможно) а если у мужчины нет комплексов, то женщина ему нужна закомплексованная?)

Ле
Леонид

будет чем заняться, разкомплексовывать 😄

Ал
Александра

да, я знаю) меня такую мой тогда еще будущий муж брал)))

Ал
Александра

конечно) разве не заметно?)

Инесса Кутейникова

Ну да- это приблизительно как половые тряпки всегда оказываются рядом со швабрами)

Надежда Наумова

комплексы есть у всех.только кто то .старается их победить в себе,а кто взращивать.

Ал
Алина

Умная женщина всегда отпустит погулять своего мужа, а мудрая — еще и с собакой.

Ле
Леонид

я не в том положении,что бы спорить с женщиной

Ал
Алина

С волками жить – не вздумай блеять.

Ал
Алина

В нынешнем мире много глупых людей. Из-за того, что умные люди используют презервативы.)))))

Ле
Леонид

я понимаю,что обед уже давно прошел

Ле
Леонид

напишите,что нибудь завтра до обеда

Маргарита Васильева

У клубники чашелистик обнимает ягодку,а у земляники отходит.Часто их путают.

Ле
Леонид

мало кто знает,что это два разных вида, и клубника, практически не культивируется.

Маргарита Васильева

У нас есть в лесу есть и земляника,и клубника.Они отличаются и по виду,и по запаху,и по вкусу.Земляника лесная очень душистая.

//

ха ха. но мечта женщины без комплексов, отнюдь не мужчина с комплексами))))))))

Пе
Пелагея

Таких не бывает 🙂 У каждого есть какой-то свой, пусть маленький, но комплекс

Ирина Захарова

Женщины не все комплексуют,а мужчины хоть и за любово повода комплексуют!!

Ле
Леонид

бывает, но Вы же поняли на какую тему

Elena

Мужчина с комплексами и женщина без них вряд-ли вместе найдут что-то общее

Н/
Натик ///////

конечно нет, мужчина ещё больше будет комплексовать рядом с такой особой

Татьяна Куцевалова

Ну я думаю, и мужчине без комплексов женщина с комплексами неактуальна!)

Мария Гришина

без комплексов нет людей----одни их прячут----другие эгоисты---кричат о них

Александр Чернов

Мечтать о чужих комплексах? Вам не кажеться, что это как-то ненормально?

Ле
Леонид

нормальность - это всего лишь общественный критерий

Александр Чернов

Я хотел употребить другое слово, но ненормальный админный аппарат этого сайта очень многие научные термины объявляет "ненормативной лексикой" и блокирует. Попробую зайти с тыла. Был такой человек по фамилии Мазох. И вот то, что он любил, и назвали его фамилией. Вот это слово я и хотел употребить.

Ле
Леонид

в вопросе не упоминается о чьих то мечтаниях по каким то комплексам

Александр Чернов

А отсутствие комплекса разве не есть комплекс?

Venera Zoye

скорее всего комплекс у обоих.но не признаются даже под страхом смерти)

Наталья Веляник

Не задумывалась.....не встречала мужчин с комплексами....либо не замечала

Aknur Seidaly

Нет, не думаю. Наоборот такая женщина будет раздражать такого мужчину.

Том Вебер

Не факт!!! Сможет ли мужчина с комплексами совладать женщиной без!!!?!?

Ольга Сергеевна

До женщины без комплексов..мужчине с комплексами и не до тянуться))

Инсайдер

Только зачем, спрашивается, женщине без комплексов такой мужчина?

Ле
Леонид

все от ситуации, не забывайте дедушку Крылова

Гайдук Алексей

Мужчина с комплексами будет ещё больше комплексовать,рядом с ней.