Talgat Kokanov

Ваш совет автомобильной марке " Порше "

Ответы
Александр Орехов

Лучше Вам советы дам. А ПОРШЕ подождет :::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Igor Idiklid

Так, Порш, как мы его называем . - 1) -престижная машина даже здесь, 2) ну ОООчень работоспособная.... 3) машина любая состоит из двух состовляющих- мотор....и .... тормоза... (остальное-копейки)... Так вот ваш выбот-ХОРОШ -Я сам когда-то там работал по-части -тормозов....------ПОКУПАЙ

Виталий Шмырёв

Игрушки больших детей. Когда повзрослеют будут летать на чём нибудь другом с совершенно другим принципом действия (мысль). Крутость не в машине, а в голове.

Елена Ефименко

Очень трудно давать советы , когда ездиеш на советском авто. Вот например Отечественной.... Лада Калина... я бы посоветовала многое.

ОК
Олита Костаки

Достоинства

Надежность
Комфорт
Уверенное поведение на трассе
Удовольствие от владения и вождения Недостатки

Проходимость

Морячка

там мне по барабану, что запорожец, что порше, что мерседес.. все равно нету ни того, ни другого, ни третьего..

Станислав Уткин

Да эта марка много лет держит верх всех машина строений Стиль и дизаин в одном а также мощность .

Артем Шункенов

Да что я могу им посоветовать. Думаю они и без меня знают, что и как лучше им сделать.

Татьяна Станкевич

но я не водитель, я - пешеход. так что даже не знаю, что сказать - ЕЗДИТЕ АККУРАТНЕЕ!

Александра Кот

как я могу советовать автомобилю? Тут конкретно нужно разбирать. Да и по модели.

Наташа Григорьева

Здравствуйте! Конечно же, автомобили марки Porsche считаются хорошими машинами.

Татьяна :)

Не-а, я не люблю эти авто. Люблю букашки - мне Volkswagen Beetle больше нравится :)))

Любовь Овчинникова

я никогда не ездила на машинах этой марки, потому не могу и ее обсуждать

Альберт. Минжалов

Розыгрыш крутых тачек в интернете по id номерам .за совет процент мне

Валентина Романовская

для меня нормальная машина...моя подруга имеет ее.она ее довольна...

Александр Мартынкин

Могу только дать совет АвтоВазу— хорооош!! Закрывайтесь на фиг!!!

Валентина Дмитриева

Говорят -не плохая марка,но лично предпочитаю Субару.форестер.

%?%?;;;;;44

Совета нет, есть вопрос - почему они танк свой не стали делать?

Ekaterina Vasichkina

а им нужны мои советы? по-моему и без них всё не так уж и плохо:)

Женя Жмуркина

крепче верхняя оболочка и выше салон, прическа не помещается