Мирумир

Люди! Каримыч живой? Какая то падла написала - умер.?

Ответы
Андрей Будняев

Если речь об И.А.Каримове,то он умер 2,5 года назад.Похоронен в Самарканде

Алексей.

А кто такой Каримыч? И давайте этой падле морду набьём??

Алексей.

А враги и бляди к какому месту извольте узнать?? Если он не смотрит что пьёт то извините.. Он не маленький двух летний ребёнок.. цель иска - навести порядок на рынке опасных химикатов и заставить людей быть внимательнее.. Блин это вообще маразм его цель иска..

Мирумир

нельзя быть злым.

Lukagray

да мельчают нынешнее алкаши в свое время люди бф пили и ни хрена

Алексей.

Ни кто не злой.. Но если человек сам по своей глупости не то выпил, так кто в этом виноват? Только он и ни кто другой. На бутылке же не было написано питьевой йогурт клубничный,а в низу мелким шрифтом для очистки канализационных труб..

Lukagray

я не верю что это случайно похмелья хватануть мог сожалеть по этому поводу о чужом мне человеке это глупо посмотрите статистику сколько таких за сутки отровляшек а смысл это иска дешевый пиар если бы не этот случай ктоб онем вспомнил сейчас вы не у верин что вы без гугла мне назовете 10 его продюсерских успехов кроме нана

Александр Захаров

Мой сосед по даче? Жив здоров, вон, забор доколачивает...

Виталий Кирпенко

Без понятия. Дай то Бог чтобы всё было нормально.

Вася Куролесов

Чё...жалко Алибабу.....???

Мирумир

да. хороший парень

Вася Куролесов

Жив он....правда в реанимации....Откачают.....Не хрен было пить, чё не нужно....

Мирумир

так всплыло сообщение умер. прямо не могу. жаль его.

Вася Куролесов

Лан...не плач....В тырнете не всему нужно верить....

Мирумир

да все уже. смотрю яндекс так и не написал

Rl
Rln

Все же есть в инете

Мирумир

правда умер? яндекс не написал

Rl
Rln

Нет, слухи преждевременны

Rl
Rln

Все же есть в инете

Мирумир

нету

Rl
Rln

Жив

Варвара

А кто это?

Мирумир

алибасов

Варвара

В новостях не писали.

Мирумир

ура

Ле
Леа

Жив

Мирумир

ура.