Дмитрий

Вы подвергались кибер-атаке? Я да..

Ответы
Олеся

Не исключено, ведь по недавней оценке Органа сотрудничества и развития в области экономики (ОЭСР), каждый третий компьютер, подключенный к Интернету, контролируется хакером.

Дмитрий

Всё не простое на самом деле легко..)))

Олеся

Невсегда, но есть приемы упрощения.

Дмитрий

А если разобрать сложное по деталям и не торопиться..так намного легче будет, не правда ли?))

Олеся

Чем проше живешь, тем легче. "Чем больше желаний, тем больше проблем.".

Дмитрий

Да)))

Коля Из Валдая Как-То

это у вас сайт атаковали или страницу ?

Дмитрий

Ааа...там группа есть, где новости кидают..помоЙму закрытая..))

Коля Из Валдая Как-То

так у вас аж две подписки на Путина . видать из за этого . а обычно придерживаюсь солдатской заповеди - (по дальше от начальства и ближе к кухне )

Дмитрий

Но я ему пока не писал..не буду, вдруг сморожу чепуху какую нибудь..)))

Коля Из Валдая Как-То

за то я на срашке часто его критиковал . и заработал бан.

Дмитрий

Ну вот...я хотел ему сказать что есть мудрецы которые пишут от его имени..вы же сами понимаете какое это ах@енное нарушение пользовательского соглашения?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ага... набежали тут Терминаторы

Дмитрий

Я про вирусняк..)))

Дмитрий

Их антивир сразу хавает...

Антон Нудьга

не бывало... не хочется

Го
Горец.

Защиту надо ставить.

Го
Горец.

Система сильно была загруженна?

Го
Горец.

Система сильно была загруженна?

Дмитрий

Нет, как обычно..средне

Го
Горец.

Ну я не спец. Тем более самоучка. Но у меня всё пошло когда хорошо почистил программу. Может у Вас всё-таки вирус, а защита его просто не распознаёт.

Дмитрий

Может..)))

Vladislav Rider

Спам чтоль

Vladislav Rider

Честно... Я тут больше постебаться над всеми, с намеком нечего ерундой заниматься идите работать или учится)))

Дмитрий

Ага...))))

Vladislav Rider

Ладно, ты то чего, работаешь?

Дмитрий

Да......................................................................................................................

Vladislav Rider

Кем

Июнька

Я не играю

Дмитрий

Десятку отслеживают..но не мою))

Июнька

На сей день 9

Дмитрий

Сейчас посмотрел в инете..называется Windows 9 (10). 😏

Июнька

Ну вот.,

Дмитрий

Лучше пусть будет 10)))

..

Вроде нет

Дмитрий

Ну дак конечно...пальмочки...

..

Красивое напоминание о лете)

Ол
Оля

это что?

Дмитрий

Вот противоречивая натура....)))))когда профилактика идёт...интернет не работАет..или глюсит..)))

Ол
Оля

это комп глючил а потом и я))

Дмитрий

О..надо обновляться периодически..под одеялом на подушке..

Ол
Оля

в одиночестве?))

Дмитрий

Не совсем..

Elena Lena

как это?

Elena Lena

я тоже

Дмитрий

Как так?)

Elena Lena

сейчас пойду

Дмитрий

Хорошо..Хороших снов!)))

Elena Lena

спасибо тебе тоже

Paraska.volika

Это как?

Дмитрий

Вирусы

Paraska.volika

В компе что ли?

Дмитрий

Да))

Paraska.volika

А..Было дело.

Дмитрий

А ещё некоторые господа писали смс...судя по разговору с акцентом были не русскими...ведь любой русский знает что такое "Пипец"))))

Paraska.volika

☺️ Ок.Удачи и хорошего дня.

Дмитрий

Спасибо))