Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 18
Леля Никовна

если дорожишь человеком то прости а если нет то на фиг такой рядом нужен

А)
Анюта))) )

незнаю,не прощала не разу,если любишь наверно сможешь и измену простить

Елена Байтингер

вначале подумай, тебе это надо. если надо и любишь, тогда забудь и прости

Светлана Русс (Царегородцева)

Простить не получится, а приглушить неприязнь или даже ненависть можно.

Ма
Марина

никак! Не надо прощать! Если изменил один раз, изменит и второй и третий!

Наталья Сологуб

нужно сначала узнать причину, может ни чего серьёзного. Так одна похоть

Лена Шабашова

если дорог человек можно простить и начать сначала, если он хочет этого

Тамара Котова

Постарайтесь вникнуть в проблему и решить ее для себя стоит или нет))))...

Айгуль Ишниязова

только если очень сильно любишь и дорожишь человеком - можно простить...

Надежда Гурина

Как надо Любить , чтоб простить измену - и как не любить , чтоб изменять .

[Alexia Faraday]

изменила изменит ещё раз,я такое не стала бы прощать,это уже не любовь..

***. Б.е.л.ы.й. ***

многое можно простить но измену помоему никак, если только со временем

Нина Климович

Найти причину в себе... или простить- и отпустить на все четыре стороны))

Л.
Лис ...

не знаю, но если человек кается и дорог то ради этого можно постараться

Азиз

не как! измена равносильна смерти одного из партнеров, но не мне решать

Snowing Angel ***

Берешь и прощаешь.Все от твоего желания зависит.Будто ничего и не было.

🇷🇺

простить можно только тогда, когда тебе до этого человека уже нет дела

🇷🇺

а так все равно будешь помнить

Лариса Прокопьева

надо больше любить себя 😉 тогда не будет этой проблемы и этого вопроса

Марина Петрова

все зависит от чувств- трудно но возможно, главное потом не вспоминать

Ольга Л

Все зависит от человека.Одни прощают,но не забывают.Другие не прощают.