Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 22
Ольга Спиридонова

то же изменить..., если не полегчает, так хоть на равных остаться...

Соловьев Юрий

Как говорил Александр Родионович Бородач: "Понять и прррростить"

Ольга Ольга

не надо прощать. раз простишь, произойдет и второй и третий раз....

Михаил Четырбок

если честно то не как,это будет всегда оставаться в мыслях твоих

вот именно в мыслях постоянно

Игорь Зверьков

да ни как , если изменили раз , то изменят и потом, это проверено...

Мара Мара

Просто на это забить и все не будешь вспоминать и обиды не будет.

Елена Сосновая

если, любите, то простите, но ничего хорошего из этого не выйдет..

Давид Плиев

поверить в то,что не изменяют лишь те,кто на хрен никому не нужны

Валерия Устименко

А стоит ли вообще прощать? В зависимости от ситуации действуйте.

Любовь Базникина

просто простить единыжды, главное, чтобы это не вошло в привычку

Михаил Минов

просто осознать , что мир не идеален, и каждый способен на ошибки

Игорь Холдаенко

тоже измени раз так не можешь,но не рассказывай даже под пытками

М~
Мирослав ~

измену простит только слабая тряпка и не уважающий себя человек

Алексей Русский

Ни как,это самое не простительное предательство!!! (я так считаю).

Пашка Абрамов

Пережить понемногу. Хотя если ничего не держит- то лучше послать

Андрей Петров

сначала нужно изменить мышление, а потом все само собой решится.

Лучистый Цветок Ннн

это сложно, но ради сохранения семьи надо постараться простить.

Юлия Фазылова

И ради них не получилось! Наш папа сегодня ушел к другой тёте!!

Лучистый Цветок Ннн

Вернется, главное не паниковать.

Лучистый Цветок Ннн

Сейчас вы с горяча так говорите, ради детей он нужен.

Юлия Фазылова

9 месяцев прошло ! сегодня он к ней ушел! А мне аж легче стало

Лучистый Цветок Ннн

Конечно, советы давать легко, а в жизни намного тяжелее. Я просто думала, что это был мимолетный случай.

Юлия Фазылова

Впервые за 11 прожитых лет

Лучистый Цветок Ннн

9 месяцев это долгое мучение.

Петруха Петрович

Изменить самому,или наврать,что изменил и следить за реакцией...

Юлия Фазылова

Сама изменить не могу,врать пробовала-реакция была ужасной,оказывается это больно узнавать об измене

Петруха Петрович

надавай по ушам,полегчает... А потом займись бурным сексом,где ты главная,будет всё ОК)

Сергей Никифоров

Сначала нужно понять, почему это случилось. И исправлять в себе.

Сергей Никифоров

Не знаю. Спросите у того, кто изменил - чего не хватало?

K!
Kseniya !

никак, один раз простишь... вряд ли это будет единственным разом.