Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 4
Руслан Авдеев

знаешь это наверное зависит только от твоих качеств и от того человека который изменил. важен мотив что толкнуло на это человека . слишком сложный вопрос

Нина Александровна Гаджирагимова

НИКАК псть гуляет, но без ВАС.У вас же не помойная яма, чтобы собирать всю грязь, которую он принесет от других.А если на этот же унитаз садятся ещё и дети?

Nyusha Zajka

а если это моральная измена???

Нина Александровна Гаджирагимова

Нет уважения! Тогда все пустые потуги.Вы чужие люди Дальше последует унижения

Серёга Финько

Нужно оценить нужен тебе этот человек или нет, провести профилактическую беседу и забыть, но если это повторится, то без разговора разорвать отношения

Yulia Permitina

если любишь, то простишь всё. главное, чтобы эта измена была ошибкой того, кого ты простила, и он это понимал, и никогда больше не повторил такую ошибку

Наташа Шишкина

женщина измену прощать не умеет. Не старайтесь. Займитесь собой, работой. Боль отпустит, а потом другой мужчина появится. Он будет ценить Вас больше.

Наташа Шишкина

терпения Вам. И еще больше решительности. Если он за полгода нифига определиться не может, значит, не хочет (Вы ему дороги). Тут он вернуться может. Или просто боится. Тогда он - трус, и нафиг вам нужен. Гоните. Но тогда он не вернется. Решайте сами. Он еще долго не станет решать. Ему удобно держать Вас запасным аэродромом...

Юлия Фазылова

Да он то уже всё решил ,я его гнала а он не уходит он очень сожалеет ,я во мне проблема,я не могу успокоение найти!С ума схожу((((((((

Наташа Шишкина

не уходит, значит, не хочет. БОИТСЯ он, что там, с другой, все хорошо не сложится. Гоните его от себя. Не смотрите на него. Не звоните ему. Или уж, если совсем невмоготу, то забирайте назад. Но помните. Это значит - простила. Всю жизнь потом гулять будет. Оно надо?

Наташа Шишкина

Ууууу!!! Так его, значит, там не принимают! Вернется он. Перебесится. Поймет все и придет. Как же жить с ним потом? Эта боль всю жизнь сопровождать будет. Крепитесь, Юля. Тяжело Вам сейчас. Сил Вам!

Наташа Шишкина

А знаете? Отвлекитесь на дочек! Вы ими такая богатая!!! Что вам этот членистоногий? Нафиг он Вам нужен, если он дочек родных на какую-то замужнюю бля...дь променял. Нафига он Вам нужен? У Вас все получится! У Вас есть семья. Пусть теперь неполная. Но семья! Укрепляйте ее! 🌹

Natali

очень трудно это сделать, я не смогла (пыталась но не как), очень тяжёлый случай- не каждый может, если получиться через себя переступить то молодец..

Юлия Фазылова

Из всех сил стараюсь ,но не могу...

Natali

и не сможешь..если сильно любишь..

Светлана Сусина

Если человек раз изменил, не факт, что это повториться, а может наоборот войдет во вкус, решать тебе прощать или нет и увидеть как себя ведет человек

Ирина И.

Чтобы что-то простить, это нужно принять. Например, как нечто неизбежное, либо как испытание и шанс на изменение текущей действительности к лучшему

Liss Evenstar

прощение такиех вещей зависит исключительно от вас и вашей воторой половины.нужны ли ВЫ своей второй половине и нужна ли ВАМ эта вторая половина))

Юлия Фазылова

Мы любим друг друга и очень сильно ,у нас две дочки и 10 прожитых лет вместе

Liss Evenstar

ради дочерей я более чем уверен что есть необходимость жить дальше,но чтобы это не превратилось в обязанность и обузу то я так думаю вам нужно о чем либо вспомнить.что то сделать чтобы вас распылить с новой страстью или что то вроде того.я совсем не психолог в таких важных вопросах.но я бы поступил именно так,чтобы вызвать и воспламенить отношения хоть как то))

Арина .

Измена разной бывает.Физическую близость-просто простить.Возможно вина в тебе.А.вот если тебя предали,то я бы простила и отпустила из своей жизни.

Надежда Новожилова

Посмотреть в глаза и спросить: "Что случилось?". Он, наверняка, объяснит, почему это произошло. А Вы уже будете решать вместе:прощать или отпустить...

Liss Evenstar

Сергей Юрьевич

не знаю ,это уже от вас зависит на сколько вы любите этого человека и как потом с этим жить зная про нее и что он может сново это сделать я бы не смог

Василиса Кожина

сначала найти причины, почему это произошло, а после того, как нашли, думать- можно ли это как-то исправить.... если нельзя - то вам в разные стороны

Юлия Фазылова

Спасибо за совет!Всё налаживается,Две прекрасные дочки и 10 прожитых лет-это то из за чего мы решили начать всё заново-по новому!

Василиса Кожина

Очень рада за вашу семью.Удачи вам.

Оля Цай

Это сугубо личный вопрос, в котором только Вы принимаете решение, потому что Вам жить с этим человеком, а не кому–то другому, кто Вам дает советы

Максим Сергеевич

Все забыть......начать все заново.. если конечно у вас любовь.. только вопрос почему он это сделал.... может есть и ваша вина... и любит ли он вас..........

Елена Коробченко

простить можно,но забыть невозможно...решайте сами...если вы сможете жить и не думать об этом и никогда не напоминать ему,тогда нужно простить....

Светлана Спицина

Единожды солгавши кто тебе поверит? простить можно недостаток, глупость, и еще чего. Но предательство и ложь, грубость и равнодушие - Ни когда!!!

Татьяна Вандышева

Никак. Я бы не смогла. Мосты сожгла бы. Но люди добрее меня прощают, это адски тяжело. Это же отсутствие доверия, а без доверия невозможно жить.