Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 7
Алла Русакова

Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.

Наталья

ничего не случается просто так в отношениях всегда виноваты оба! надо постараться простить и никогда этого не вспоминать

Леончик Романовчик

никак ! Раз измена свершена, то человек предал не только телом но и душой, нет прощения измене, нет прощения предательству.

Гюрза ***

На этот вопрос трудно ответить!как ее можно простить ?!с ней только смириться можно!а память?!как с нею быть? Трудно забыть

Игорь Середина

Если понимаешь что надо простить, то представь себе, что это была не правда. Это тебе показалось. Старайся забыть об этом.

Михаил А.

как и любую другую ошибку. Если любите, то справитесь, если не так, то задайте себе вопрос, любите ли вы его по настоящему?

Valiy Tv

прочитала все, а остановилась на этом, потому что у меня он обозначился крайним... а вывод такой, как в той поговорке - если муж изменяет - значит деньги на сторону, если жена - то весь позор в дом, отсюда и разница в суждении одной и той же проблемы с мужской и женской стороны. Выводы за вами. Но не забывайте - вы Женщина. Мужчина импульсивен и эмоционален, Женщина - рассудительна и практична, на ней дом и будущее её детей. Пока дети маленькие, кажется, что со всем справишься, А вот как они подрастут? Кто о них позаботиться? Тот дядя, что тебе подмигнул? Или тот, что пальцем поманил, предложив отплатить мужу той же ценой? Ну-ну...

спасибо, за рассуждения, приму к сведению

Валентина Гартвих

оооооооооо это вам решать, если есть дети то надо себя заставить простить, потому как чужие дети ни одному дяди не нужны

Лариса*ангелара* Ло

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.....Простить можно.....но вот обнять уже не получается.....(Лев Толстой.)

Ainur M

вам решать!либо вы прощаете измену,в будущем не напоминая человеку об этом! либо же прекращаете связь с этим человеком

Елена Митрофанова

Измены разные бывают. Если один раз, случайно - это по-моему можно простить. Если ни одну юбку не пропустит - это другое.

Юлия Фазылова

У нас именно первый вариант,я стараюсь простить!две дочки и 10 прожитых лет-я думаю есть что хранить)))

Елена Митрофанова

Ну конечно! Если хорошая семья - простите. Мужички же все кобели по природе, что поделаешь.

Юлия Фазылова

Надеюсь первый и последний раз

Анечка Иванова

Очень трудно. Но не всегда тот, кто оступился потерян. Подумайте о мотивах, почему так случилось. Виноваты всегда двое.

S*
Sekai ***

Подумать, нужен ли тебе этот человек, или нет. Если нужен - то простить получится. Копить злобу на любимого невозможно.

Анатолий Шишкин

Да глупый вопрос. Как можно простить. Если после прощения между вами так и будет стоять третий...( А в постеле особенно.

Оля Филатова

Можно.. Причину сначала в себе поискать.. Даже если вы и не найдёте её,то простить можно,правда в душе боль останется...

Ирина Кигель

Измену нельзя прощать, дальше будет хуже, скажет- один раз простил(а) простит еще раз, и пойдет по накатанной дорожке.

Юлия Фазылова

Он уже седьмой месяц прощения вымаливает

Ирина Кигель

Вам надо самой решать, Вы же знаете какой он, на что он способен, конечно если он залез куда-то по ошибке один раз и теперь будет каяться пол жизни, то конечно лучше простить, а если там и папа и дедушка ходоки то не знаю! Но иногда яблоко от яблони тоже далеко падает. Решать в любом случае только Вам.

Юлия Фазылова

Он просто не выдержал тягот воспитания и рождения детей ,он их очень хотел ,но и оказывается хотел чтоб я была вся его

Ирина Кигель

Такое с мужчинами случается, у меня была та же проблема, когда родилась старшая дочь его и мои родители жили рядом, проблем не было, а когда родилась младшая мы уже жили далеко от родителей и началось- ребенок орет а он еще громче ребенка, то ему чай горячий, то ему суп холодный, то надо обязательно пострич ему ногти на правой руке и именно тогда когда ребенок плачет. А потом нашел ту кто стригла ногти. Я простилась и моя мама и свекровь просили не разводиться. Прожили года три хорошо, а потом ко мне в дом пришла его беременная любовница, вот тогда уже собрала все вещи и выкинула вместе с ним.

Юлия Фазылова

А у нас всё наоборот,Говорил что всё понимает а как оказалось....

Ирина Кигель

Это конечно очень сложная тема во взаимоотношениях.

Екатерина Белова

никак. любящий не изменит, а жить простив это все равно не сможешь, простить можно многое, забыть только не получится

Ир
Ирина

Не прощение - это проявленин смобственного эгоизма. Вы разберитесь кого Вы больше любите: себя или другого человека?

Александра

Думаю никак, уж лучше бросить того человека, который Вам изменил, но это моя точка зрения, у Вас она может быть другой

Эрик Из Глазго

Для начала уясните как "Отче Наш" - предал раз, предаст и второй. И только после этого решайте, хотите прощать или нет.

Elena Wang

izmenyaet~zna4it ne cenit,a za4em byt' s myzhchinoi kotoryi tak ne cenit?esli xo4esh prostit~proshai,no xoroshenko proy4i,4tob ponyal.ne spyskai s ryk,esli ne nakazat to ewe voidet vo vkys i eto yje konec... 😞

Юлия Фазылова

Я его уже пол года проучаю ,но мне легче не становится,

Elena Wang

zna4it on ne dostoin tebya,otpysti ego.posmotri na vse s drygoi storoni,y tebya poyavitsya svoboda,mnogo vremeni dlya sebya,iwi novie znakomstva,naxodi vezde polzy,ponimaew,problema ne v samoi sityacii,a v tom kak mi ee vosprinimaem.sna4ala trydno,a potom poimew,i nay4iwsya rewat liubie problemi.ya sama nedavno porvala otnoweniya.da,bilo nelegko,no jizn prodoljaetsya!i v liubom sly4ae bydet prodoljatsya,tak ne ly4she li jit s4astlivo?ne zagonyai sebya v ramki,smotri shire

Юлия Фазылова

Дело в том что мы прожили вместе 11 лет и у нас две дочурки,,,

Elena Wang

est deti,to da...trydno 4to to rewit...