Настенька Тезикова (Зф)

КАК простить измену?

Ответы · страница 8
Любовь Роус

Измена-это своего рода сравнение и если вам нравится, что вас с кем-то сравнивают, то продолжайте жить как и прежде.

Венера Давлетшина

Не мыло не сотрёться . Пусть все завидуют что он законный, а они на день . Всегда хочеться сладкого, но по чуть -чуть.

Юлия Фазылова

Да отдала я его её !!!Подарила

Валерий Савельев

Измена есть предательство А предательство не прощают

Валерий Савельев

Тамара Юдашкина

я конечно с эти еще не сталкивалась.но думаю надо надавать по голове.сесть и поговорить.а там по факту разбераться

Ирина Зубова

если один раз простишь, все равно повторится...доказано учеными)))я бы не простила, перемучалась бы но не простила...

Alexsandr Udovin

рана заживет , а вот рубец останется на всю жизнь, и будет напоминать о себе, поэтому лучше отпустить где был- была.

Alexsandr Udovin

не отчаивайтесь, не стоит оно того.

Dz
Dzhuman

понять и простить...измена физически не так страшна,как духовная,но если любишь...то лучше откровенный разговор...

как распознать духовную измену?

я думаю человек осознавал,что делает, когда изменял

Dz
Dzhuman

кстати посмотрел ваше фото...думаю,что зря он это сделал...на короткий поводок..и вон из дома..

Юлия Пак

Ты насоветуешь....специалист!

Павел Сушко

изменивший раз, изменит и повторно - опыт всех поколений говорит об этом. С ней можно только или смирится или нет.

Гена Лозовой

забудь о ней? подумаешь всунул высунул и забыл а в сердце ты у него осталась и еще больше кстати тебя стал ценить

Гена Лозовой

а если будешь пасти его -то обратный эффект будет-могу научить таким точкам что никто больше тебя не забудет-найди меня в однокл гена лозовой 52 моск

Гена Лозовой

научу как сделать та к что он от теяб не уходил

Гена Лозовой

прими дружбу а то писать не могу там в ок

Тссс...

Это решать только вам...но судя по вопросу...это для вас цель...так что не парьтесь ..и не слушайте советчиков здесь

Александр Гавриш

Легко! Есть самый верный выход из данной ситуации. Изменить самой и в голове все сложится и будет ВСЕ хорошо! 😉

Александра Ромашева

никак не простить. если любишь, и он раскаялся - живи дальше, сделай выводы, подумай, в чем каждый из вас виноват...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это вам решать вам с этим жить я бы не простил а вы это вы и вам решать если вы поймали то и вам принимать решение

Павел Еременко

если уж, вы были свидетелем, то просто ... развернулись, пожелали всего наилучшего и пожелали себе найти получше)

Сергей Симиренко

если человек интересен и есть чуства то простишь и сама этого не поймешь. простить легко поверить вновь сложно

Екатерина Пимшина

Не могу простить, думаю об этом уже почти год

Сергей Симиренко

ну тогда нужно обратиться к психологу и все или просто начать новые отношения это еще лучше!!!

Екатерина Пимшина

Не хочу новых, психолог как то сильно... Непойду))

Наталья

Если он осознал что ошибся и пообещал точнее дал слово что такое не повториться то ему можно дать второй шанс

Наталья

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Что бы не грустила😉

Наталья

Вот и молодец👍😉

Азиза Ан

Добра Вам))))🎆🎆🎆🎆🌸🌸🌸🌸🌸

Наталья

Спасибо, и тебе всего хорошего, взаимной любви и самых позитивных эмоций)

Шахрух Каримович

измену не простить. можно простить если разлюбил и полюбил другую. или как тогда жить с не любимым человеком.

Жанна Бурмистрова

попытаться найти причину измены, иногда измена дает понимание, что или кто тебе ближе

Ольга Бахтина

физическая измена всего лишь проявление мужской физиологии(нормальной), а вот если он любит , прощать нельзя

Ольга Бахтина

забудьте, найдёте ещё лучше, главное не зацикливаться на этом, это не ваша вина и вы не плохая

Просто Шахтер С Донбасса

самое великое искусство - это искусство прощать, ибо прощение удел сильных, а не прощение ведёт к страданиям.

Ксюшенька Dj_Ski

Очень сложно, но если любишь по настоящему то простишь, если достоин человек второго шанса то точно простишь

Сергей Гордеев

Это непросто, но лучше всего заняться чем-нибудь новеньким, перестроить своё внимание на что-нибудь другое!!!