Евгений Бриг - Снежин

.."Рыжая копна волос,
Искорки в глазах сверкают.
Я люблю тебя до слез,
Моя девочка родная!
Ты как солнце в хмурый час -
Все собою озаряешь,
Нежным светом томных глаз
В день холодный согреваешь.
Ах, как хочется обнять
Мне девчонку озорную.
Где ж еще такую взять?
Где ж еще найти такую?".. ( !!!
(Автор: Lisistrata)

Ответы
Ро
Роза

😪 Как найти хорошего человека, этой озорной девчонке.

Евгений Бриг - Снежин

УФ!? Я вам не советчик... НО Люблю и любил РЫЖИХ🖼!?)

Тамара Бабич

Красиво и душевно.

Евгений Бриг - Снежин

Если рок разрушил старую жизнь, то просто необходимо так придумать- новые пути, озарения и увлечения по жизни иной- в ином измерении мыслей с слов... и в иной само уединенной роли в Театре Одного Актёра?!)🖼

Евгений Бриг - Снежин

Ведь же известно выражение «второе дыхание», когда ты уже бежишь очень долго - стареешь и на пенсии? и где-то за точкой невозврата внезапно ты снова - в МИГ?!) находишь силы продолжать созидать стихи , музыку , фоткать на экскурсиях и в горных походах?! А это дикое счастье и великая радость по судьбе!?)