Ал
Алдияр

🖼 Зашел на сайт и первое что увидел, эту надпись. О какой картошке речь?🧐

Ответы
Уставшая Улитка

Почту так засирают, куча уведомлений приходит, я никак не могу удалить с 2012 года, то "Вам ответил тот", то "тот зашёл на сайт", то "Вам сообщение написали", бред в общем

Ал
Алдияр

Ага, я уведомления уже отключил

Уставшая Улитка

А я и не включала

Ал
Алдияр

То если вы даже не на сайте а просто в браузере, вас достают?

Ал
Алдияр

🤝

Андрей Науменко

О той, которую Мэт Деймон в фильме "Марсианин" выращивал.
Ну и как, бы отсылка к советской фразе "И на Марсе будут яблони цвести".

Ал
Алдияр

Надо глянут ф-м💪

Надежда Максимова

Видимо из книги (фильма) "Марсианин". Он там картошку сажал на собственном... в общем, на органических удобрениях.

Ал
Алдияр

Понятно, спасибо за детальтный ответ)

Проходил Мимо.

Картофель - многолетнее травянистое растение из семейства пасленовых... Может он про это?🙄

Ал
Алдияр

Надо будет поинтересоваться)

Проходил Мимо.

Поинтересуйтесь))) Маск, парень простой, должен ответить!😁🤝

Ал
Алдияр

🤝😂

Тамара Хасанова

Трудно сказать... Похоже, ваш друг агроном и хочет начать свою деятельность с картошки.

Александр Петрович Кудрявцев

меня эта надпись уже не один день преследует. Я думаю это как пример очередной опции

Ал
Алдияр

А у меня прошло

Ольга........

Блииин...как мне теперь сажать картоплю...если даже Илон Маск об этом знает...😁

Ал
Алдияр

😂🌹 Хорошей посадки!

Ольга........

🤗-спасибки...

Забавка

Зашифрованное послание огородникам и сельскохозяйственым работникам...)

Ал
Алдияр

😁👍

Гармония Россия

Видимо, о весенней. Летнюю там точно не вырастишь, жарковато, однако 😜🤣

Ал
Алдияр

Даааа)

Гармония Россия

Вооот..., не морочьтесь и не соглашайтесь. 😁 Обманут)

Ал
Алдияр

Привыкаю....

ℛℳ

Об обыкновенной, которую будут растить на Марсе, как в фильме Марсианин.

Ал
Алдияр

Да, выяснили)

Владимир Коваль

О той, которую садил главный герой с фильма "Марсианин", и поливал говном

Ал
Алдияр

Остроумно😁👍

Eлена Вологжина

Ну мы хотели яблоки, а они картошку. Чего особенного? Все нормально 😂

Ал
Алдияр

До яблок еще дожить адо. Витаминизируйтесь🤝🍎

Eлена Вологжина

А пели-то после первого полёта... «и на Марсе будут яблони цвести....»🤝

Ал
Алдияр

🤷‍♂️😉

Вадим Семененок

Наверно деньги у него закончились вот на субботник и подбивает

Ал
Алдияр

Не в курске

Ефросинья Бурлакова

А чего у нас спрашиваете? Мало ли , что вы там с Маском замутили!

Ал
Алдияр

😂🤟

Александр

В мундире. Маск так закодировал первых кандидатов, из военных.

Ал
Алдияр

👍

Мир

Об обычной, нашей земной. Это шутка типа, нажмите на нет, и все

Ал
Алдияр

👍

Мир

🙂👍

Майя Петрова

О нашей обычной еде. Это такой прикол от модераторов сайта )))

Ал
Алдияр

😁 Идавно такое?

Майя Петрова

Нет. несколько суток всего

Анюта Шобухова

об обычной )) если вырастит на Марсе то будет марсианский ))

Ел
Елена

Я не знаю. Кто опубликовал это на сайте у того и спросите

Ал
Алдияр

У нас

Ел
Елена

где у вас?

Ал
Алдияр

В Караганде

Ел
Елена

спасибо за ответ

Ал
Алдияр

👍

Natali Shelkovica

мне эта фигня тоже все время вылезает.....куда ее прятать?

Ал
Алдияр

В уведомлениях внизу слева

Natali Shelkovica

поглядим

Ал
Алдияр

Ну да меня научили

Natali Shelkovica

пока не вылезает

Ал
Алдияр

Наташа, а где служда поддержка подскажите пожалуйста