Чужой

Девушка из Колумбии после 8 лет монахиней ушла в порно 🖼 продолжает помогать людям?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну скорее всего она недостаточно нагрешила и отмаливать нечего. Вот её и выгнали. Пошла набираться грехов, чтобы вернуться. Это лучше, чем если бы она воровала или убивала. В итоге все довольны

Чужой

👌

Всегда Котов!

ну саша серова наоборот после множества лет в порно ушла в детские писатели и чуть ли не монашки. по крайней мере с папой римским за ручку здоровалась

Чужой

Каждому свое.

Да
Дальнобой

Ну и что? Вон ахлобыстин. Был верующим а стал врачом. Пусть киношным. но врачом. И ему без разницы где работать, главное что бы на жизнь хватало.

Андрей Владимирович

По видимому она просто решила, что лучше делать за деньги то, что она и так делала с настоятелем и монастырским начальством...

Ал
Алексей

если без сарказма то она права . мужчины от одиночества застоя тухнут воняют заражаются мрут рано . вот и спасает .

Чужой

Вот.

Ал
Алексей

поклон ей а не осуждение

Чужой

👍

Anatol Solear

Она поняла смысл жизни и пытается ударным трудом возместить все, что потеряла за те-бесцельно прожитые годы.

Чужой

Возможно.

Улугбек

Бог такое одобрил!!! Вспомните Христа: "Кто считает её виновной, а не себя, пусть первым бросит камень в неё..."

Чужой

👌

Улугбек

🙏🖐

Игорь

Кокаиновый край. Давеча видел ролик, как поп нюхает "кокс", а, под "коксом", чего только не вытворяют☝️🤓

Чужой

👌

Игорь

Хороши колумбийские монашки!! А потом из порно опять в монастырь уйдёт. На этот раз в мужской, наверное.

Сергей Л.

1. Библия не отменяет такого поворота!
2. Ее могли подкупить спец службы, для опрокинуть веру христовую.

Татьяна

перекос в духовности,крайности.Порно не может являться благом ни для кого,это разврат чистой воды.

Ник Ци

Считай, что только начала помогать мужчинам! 😁 😁 😁 А толку то было от её молитв? 🤔

Чужой

👌

Св
Свят

Из одной ямы в другую ? Даже трудно представить в какая будет следующая яма ?

Чужой

Точно.

Ar
Argon

Это как же её сёстры во Христе заебали, что она в порнухе отдохнуть решила?!

Чужой

😁

Хронит Бронхический

Она в Колумбии жила, душу отдавала...если-б не её пизд@ - с голоду-б пропала...

Валя Весна

Видимо в молитве явилось озарение и она приняла сее предназначение..!😂😜

Чужой

Возможно.

Человек Со Щукой

Во я всегда говорю что сексуальное воздержание идёт во вред человеку!

Чужой

👌

Андрей Мещеряков

можно подумать, что будучи монахиней, она здорово потренировалась😁

Чужой

Всё может быть.

Полехов Михаил

Молодец. Нашла себя, стала помогать людям. Ничего плохого не вижу.

Чужой

👌

О4
Ошибка 404

Это не помощь, скорее всего из за бедной жизни они так поступают