Olga Ольга

Кто отдыхал в Абхазии? Посоветуйте, в какой городок или деревню лучше поехать?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я там в армии служил, потом после войны был. Сейчас там здорово, можно обосноваться в Сухуми, рядом - Дранда, Очамчира. В Новот Афоне посмотреть пещеры, Гагру знают все -

Розовый Слон

...ну зачем так сложно то, есть гораздо более простые способы самоубийства...

Olga Ольга

например?

Розовый Слон

...мендведеву в крыму в харю плюнуть за "денег нет"...

Николай Симоненко

Был только в Гаграх.Мне понравилось

Георгий Ламбоцкий

куда ни поедешь - везде хачики...