Йе
Йеннифер

удары по энергосистеме Украины - это террор?

−12
Ответы · страница 3
Татьяна Сентюрева

А по нашим городам, это не террор? Мозги включи!

Йе
Йеннифер

а по вашим городам до той войны что-то было?

Татьяна Сентюрева

Унижение русского населения было!

Йе
Йеннифер

это выдумки для оправдания оккупации. А вы в них поверили. И привели войну в свою страну. Вы понимаете, насколько вы ошиблись?

Татьяна Сентюрева

Не вам это решать и не нам, руководству за это платят...

Йе
Йеннифер

и ваши дети гибнут. Как вы можете это позволять?

Андрей Лапин

а красный квартал не террор по моим культурным

~•
~•~

Естественно.Террор это когда страдают люди.

Владимир Анатольевич

Таки нет наверное, если прибегнуть к логике

Йе
Йеннифер

только если от логики отказаться

Владимир Анатольевич

Наоборот, если бы энергосистему уничтожили в первые дни, то давно бы сво закончили. Это знает любой военный. Уничтожить энергетику, пути снабжения, мосты и жд транспорт, это залог успеха. Почему это не сделали, мне не понятно.

Йе
Йеннифер

нет возможностей

Олег Русначенко

А по людям что стреляют укры это не террор???

Демонолог Миднайт

Олег, давай сначала на вопрос ответим, а потом уже встречные зададим. Ты как думаешь?

Александр Гайков

Нет ответка , нападение на Курск это терор?

Александр Гайков

УУУУ ))) У них их много ,, да все забавные такие , ))))))))))))) Бывает ржу до слез.))))) Что стоит , что укры выкопали Черное море ложками......))))))))))))) Ржу не могу ...........

Йе
Йеннифер

тоже русские придумали? так и знала))

Александр Гайков

Не сами укры )))))))))

Йе
Йеннифер

знала, что не сами)

Александр Гайков

А по укахзке амеров )

Сергей Наюк

Нет. Удар по мирным жителям - это террор!!!

Сергей Наюк

Если бы не было гнусной политики Америки, то не было бы и СВО - не понимаете простых вещей!

Йе
Йеннифер

вы считаете, что континент заставил РФ войну начать? они на них работают?

Сергей Наюк

Под Америкой я подразумевал США! И войну (СВО) нам навязали американцы и их прихвостни! Но бог не фраер - всё видит и всё воздаст по заслугам!

Йе
Йеннифер

а, США.
а зачем вы США так слушаете?

Сергей Наюк

Вы правы! Слушать США не нужно, а необходимо гнуть свою линию и верить в нашу победу! Пусть америкосы к нам прислушиваются и боятся! Пусть учат историю истинную, а не извращенную западной пропагандой!

Сергей Павлович

Надо было раньше ещё позапрошлой осенью.

Йе
Йеннифер

а теперь курщина

Сергей Павлович

Ничего сегодня вас пощипали и скоро еще предстоит .

Йе
Йеннифер

Нидерланды вам не доступны

Сергей Павлович

Ну раз вы переживаете за украину , значит она вам дорога. Нидерланды нам не нужны.

Йе
Йеннифер

Конечно, она отважно уничтожает нацистов - это подвиг

Бо
Бока

Это диверсии, возможные в условиях войны

Валерий Сумский

Не сцы..Я и в темноте бутылку водки найду

Валерий Сумский

Все хорошо будет. Я не буяню, в вытрезвителе не был, да и вообще ничего не нарушаю...

Йе
Йеннифер

в России и хорошо? нет, я реалист

Валерий Сумский

Скоро картошку копать будем. Заходи, лопату дам

Йе
Йеннифер

унижаться привычка?

Валерий Сумский

Картошку надо выкопать. Свежая вкусная.

Игорь Горелов

Удары по аэродромам.Это просто ответка.

Йе
Йеннифер

эти удары были до оккупации?

−1
Konstantin Leytan

Это беспредел путлеровский 🖼

Ле
Лесничий

Это ответка. Тебе понятно тупая свинья?

Инка Всесвятская

Ответка прилетела-какая жаль🤷🏻‍♀️

Йе
Йеннифер

как в курщину?

Aq
Aquarius

Террор когда бьют по невоенным людям .

Йе
Йеннифер

я об это и спросила

Aq
Aquarius

Энергосистема связана с военными.

Йе
Йеннифер

а с мирным населением не связана?

Aq
Aquarius

Во время войны лишь бы не задеть людей.

Йе
Йеннифер

в этом и вопрос - задевают. Убивают.

Андрей Григорьев

Почему террор-то? Нормальная война...

Чи
Чин

все смешалось люди кони …и удары

Николай Беляев

🖼Это комариные укусы

Мишка

а эти вопросы тогда спектакль?

Йе
Йеннифер

вы не можете ответить?

Мишка

нет.....в чем террор?.....террор это когда взрывают машину Даши Дугиной подло или когда так же подло подрывают в кафе Захарченко потому что на поле боя в открытом противостоянии кишка тонка .....террор это когда подло убивают мирных жителей в Крокус -Сити .......когда ковровыми бомбардировками сносят жилые кварталы в Секторе Газа под молчаливое согласие Североатлантического альянса ......террор когда странами того же альянса была уничтожена Югославия ,Ливия,Ирак вот это террор........а энергосистема Украины всего лишь законная цель ......где тут террор мирного населения скажите?

Просто Наталья

Маловато... заслужили большее.

Йе
Йеннифер

вы представляете, как они ответят вам за Крым?

Просто Наталья

Скачите выше, может допрыгнете до Бандеры всем гуртом!

Йе
Йеннифер

вы не представляете. Ясно, будет для вас сюрпризом. Странно, что вам не жаль своих детей. Эти срочники из ку3рской области...мне жителю Нидерландов больно на это смотреть