Алла Петропавловская

если бы Ева съела плод одна , и не поделилась с Адамом , как бы развивался наш мир

Ответы
Василий Глухов

без греховно, поскольку плодиться и размножаться Адаму и Еве Бог повелел до грехопадения, и это не было грехом, а вот съесть плод это был грех непослушания Божьему Слову, запрету, те заповеди, вот!

Оксана Афанасьева

Был бы полный матриархат. а так... женщины носят брюки, мужчины красят волосы и посещяют косметологов... бардак! никакого порядка!

Наталья Смирдина

Ева откусила плод не вожделения, а древа познания , поэтому, вкусив мудрости, прекрасно знала,что нужно делать...)))

Р.
Регина ...

даже страшно подумать))) нет она не могла обойтись без мужчины, мы без них, как и они без нас, только половинки)))

Галина Руденко

Скольких проблем можно было бы избежать любовных. Ну, а динозавры как жили, так и продолжали бы пастись ))))))

Dheyaa Naser

- Любовь эмоциональный рассказ женщины является героиня, и, когда история человека является его автором,

Игорь Герасимчук

Все мужчины были бы Ангелами на земле,а все женщины остались бы такие разные,как сейчас в наше время!

Марина Иванова

Страшно подумать: куча алчущих женщин и наивных мужчин. Короче матриархат и у каждой гарем )))

Оба Два

Рухнул бы! Осталис одни динозавры. Они-то остальные яблки и доели бы, вместо обезьян.

Оба Два

Зато Еве хватает ума нагадить так, при чем где угодно, что после Адаму придется перед ней за это извиняться, даже если на него же и нагажено. История стара как мир.

Кира Тихонова

ах-ха-ха,бедные,женственные Адамы,надо пожалеть,а то расплачется,так это грустно...

Оба Два

крустно, когда ты срешь и даже этого не замечаешь, Ева! А то, как ты пытаешься убедить меня в том, что я сейчас плакать буду вместо тебя — смешно!

Алла Петропавловская

ага , на уровне Паниковского и Шуры Балаганова "А ты кто такой " . Еще матриархат вспомни . И это "сильный пол " ?

Оба Два

да-да.. Так тоже бывает. Обосрется, а после вспоминает, что женственный пол, оказывается еще и сильный!

Евгений Попов

Так же как и сейчас, это всего лишь библейский миф о сотворении мира.

Ольга Мокина

мужчины бы были святыми, а женщины ,разратницы , на них охотились)))

Нюта Плотникова_Майер

Она и так по-ходу сама его...Но...история говорит об обратном...

Vadim Sokolov

лучше некуда--все несчастья у мужчин от женщин...

Ал
Александр

это только Бог знает, он там заправлял всем этим

Галей Фахрутдинов

БЕЗ ЛЮБВИ БЕЗ ВСТРЕЧ И РАЗЛУК, БЫЛО БЫ СКУЧНО....

От
Отвечалка

история не знает сослагательного наклонения...

Петр Яцюк

Написали бы в библии что Адам остался с Лилит))

Сергей Соколов

История не терпит сослагательных наклонений

Dj E[L]Ectro_0

женщине было бы очень трудно жить, чес сейчас

Я)

) были бы на земле не люди, а людозмеи..........