**
****ася****

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Звонит блондинка в автосервис: «А запишите меня на вечер, мне фары надо выключить».Однажды приехала тётка(блондинко) на Фольце.
"Ой, а у меня там что-то стучит!"
Я: "Как?"
Она: "Ну, вот так ту-ту--уутту *Попытки изобразить звуки*"
Я: "Ща глянем".
Открываю капот. Всё на месте, ничо не болтается, достал щуп, чтоб масло мерять, а он СУХОЙ(вообще сухой!)
Я: "когда масло заливали в последний раз?"
Она(искренне удивясь): А его што, заливать нада???
Я(мнясь от смеха): Прикиньте, ДА! Сколько лет машине.
Она: "Пять!"
Я в обморок... Мужики тоже... Воистину, в Германии не только порнуху снимают, но и тачки неубиваемые делают.

Ольга Баскакова

прикол с огромной бородой.....из разряда мужик включает аварийку на второй полосе-машина сломалась....сзади останавливается блондинка. и кричит....вкючи один поворотник! не знаю, с какой стороны тебя объехать)

Павел Осин

обращайтесь в наш сервис, у нас более понятливые специалисты, посмотрят что у вас с зади, а также исправят не дочеты у вашего а/м.....

М_
Марлен __

Русский язык, прелестен. Ни в одном другом нет столько вариантов для маневра

Листопад;)

Ну вашему брату , только дай поглумиться, над блондинками))) 🍷

Владимир Асиновский

Иринка, мне только что сделали замечание ( почти ) по этому поводу

Анна

ахахахаха!))))))))))))канец!Какая детская непосредственность!

Незнакомка

Один другова краше, глупы как два колеса от копейки...

Ядолов

Это мои клиенты!!!!!!!!!!!Вот они такие,не соскучишся!

Тимур Елизарьев

у неё всасывающее реле не работает(втягивающие)

Иришка Смолина

анекдоты нельзя цитировать, правила читали?)))

Любовь Ларина

да мне по фигу на все их дибильные правила,вместе с их не менее дибильным сайтом))

Иришка Смолина

а что же тогда Вы тут торчите на дебильном сайте???

Любовь Ларина

я и не торчу))захожу иногда..

Эдуард Вонхольский

Все хотят быть умными, но есть то что дал БОГ.

Татьяна Вацик

нормальная девушка, это приемщик - болван

Alexandra Sneg

ахахахха немного пошлости и настроение +1

Тошка Ха;)

смешно, аж со стула свалился=)))))))++++++++++++

Вероника Мартыненко

ахахах, даа видимо девушка блондинка

Людмила Гончарова

ну а приемщик к сожаленью не девушка

Раздолбай

солце это надеюся не ты там была)))))))

Жибек Султанбекова

Почему так издеваются над девушкой?

Марк Плесецк

гыгы так не замечал в тебе пошлости