●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Интересно! А как врачи - хирурги на улице смотрят на людей, или допустим в гостях?? Как на объекты наверное??))

Ответы
Alina Nn

так же как тренера на обычных людей.))) я однажды шла с тренером и был последний звонок в школах. Девочки шли в коротких формах. Я говорю : - Стройные , красивые, а тут пашешь по три часа в спортзале и толку ноль.(( На что мой тренер заявил: - Ну где ты видишь в них красоту? Ты посмотри - четырехглавая мышца не развита, Трицепс отсутствует, дельта замершая.))) Я на тот момент подумала "Помешанный качок" А сейчас смотрю на людей так же))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как дельту нам развивать??

Alina Nn

как хотите.😂 😂 😂

Angelina Goncharova

они делают свою работу с теми - кто в этом нуждается . но не все же нуждаются в их услугах . И еще - я работаю сиделкой с одной женщиной - которой 93 года . Педант - до мозга костей . Все пытается сказать - что и как надо делать правильно . Я пришла к выводу и сказала ей - если бы все люди делали по жизни правильно - то и болезней таких бы не было сложных . В ответ - ничего .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но 93 года это уже хорошо

Angelina Goncharova

кто живет - кто проживает - кто доживает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кем она работа ла

Angelina Goncharova

преподаватель в автодорожном институте - кандидат наук . мужа пережила - сын умер - два внука поддерживают ее . она им сделала образование - и они там работают тоже

На
Наталья

Да они бы рады по другому, но что-то первым делом в гостях тема здоровья поднимается - ты ж врач! И пофиг народонаселению что ты анатом! Им бы узнать чей то межпальцеффф чешется или звук в спине внутри какой странный... после потреблени анчоуса... вдруг...😂 😂 😂 😂

Владимир Дегтяренко

Выходят после работы на улицу два врача гинеколог и паталогоанатом.
Паталогоанатом вдыхат воздух и говорит:
- Хорошо, люди ходят, жизнь.
А гинеколог:
- И лица!Лица!Лица!

Гелла

Я тока с медсестрой общалась. Она внимательно смотрела на ногу своего мужа, а потом сказала, что у него вены хорошие. Хирурги, наверное, вообще страшные люди.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они добрые хирурги

Гелла

Ловко они маскируются)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они людей спасают

Гелла

Дак это да!

Галина Л

Да. Я читала про одного художника.... когда он писал портрет. Он рисовал скелет, потом мышцы, а уж потом кожу, волосы. Он был врач! Знаете его фамилию?

Галина Л

Я почему то думала, что Пабло Пикассо. Он скульптуры так лепил, а прежде рисовал их. А Ван Гога был шизофреником. Может и он. Спорить не буду. Надо почитать, освежить информацию.

Василина Дворцова

у меня стоматолог был врач,протезировал меня и лечил,встречает в центре,и говорит,ну-ка чего у тебя там,открой рот,я чуть в осадок не выпала))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В каком центре ? В медицинском??

Василина Дворцова

посёлка.!))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так вот оно что!!

Василина Дворцова

вот так и смотрят))

Вл
Владимир

Ну если судить по ментам, которые во всех видят преступников, то для докторов видимо все люди клиенты ихние, в настоящее время или в будущем.

Татьяна

Здравствуйте...Почему же ? Что они не люди что ли ? Вы же не смотрите на всех людей,как на объект своей профессиональной деятельности...

Сестрица Аленушка

А психиатры как на недообследованных))) а еще наверное, по всяким, им известным деталям, сразу диагноз ставят... машинально...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Возможно!!)

~L
~Eva Lansca~

у врача -профессионала "оценка" происходит автоматически , а вот говорить вам про результат или нет , он ещё подумает

Маргарита Радзивилл

Нет, но они точно знают, что у них внутри и как все работает только не могут читать мысли- они ведь не экстроменсы

Николай Карасев

это идут после работы патологоанатом и гинеколог...первый говорит: смотри-люди! живые люди! второй: и лица! лица!

Александр Митич

у меня кум - патологоанатом...застолья у них в семье всегда весёлые были....😝 🤝 🍻 🍷

Ел
Елена

Помню училась делать внутривенные инъекции ,так у всех подряд вены рассматривала.) Но это было временно!)

Ел
Елена

Я давно сменила профессию.)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это я понял, а какая теперь

Ел
Елена

Сейчас психолог.

Ел
Елена

Спасибо!)

Ли
Лия

Да нет.у меня друг хирург.Очень веселый.В гостях поёт и шутит!Правда анекдоты рассказывает на мед.тему.

Ек
Екатерина

Как на объекты , смотрят строители, врачи-хирурги на людей смотрят, как на людей (мама была хирургом)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо!!)

Иринка Осенняя

Знаете, в гостях им, как и остальным , хочется отдохнуть, поговорить , выпить и закусить. 🙂

Olya Soyl

Что то в этом есть ,про хирургов только не знаю ,но обычно говорят диагноз ))просто так

Татьяна Гусева

а если мужчина гинеколог? беда, если он дома врач, а на работе мужчина)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На работе замучается!)