Не Морочь Мне Кукурузен

– Дорогой у меня две полоски!
– Ты беременна?
– Нет, блин, я бурундук! ☺️

Ответы
Василиса Евгеньевна

одна девушка решила подщутить над парнем. купила тест и дорисовала полоску. ну значит зашла в туалет,а потом выходит и к парню,типа смотри.....смотрят....а полоски то три! )))

Анна Кутузова

Решила первого апреля пошутить над мужем. Купила тест на беременность, нарисовала вторую полоску, применила по инструкции и сижу, смотрю на тест с ТРЕМЯ полосками!!! 🙂

Костя Кузнецов

фигня все эти тесты, мои жены проходили всегда с результатами было напутано, и при этом мне не верили, а верили этой фигне, а в итоге я был прав а тесты нет

Ас
Ася

Это какой то не смешной анекдот я никогда его не понимала....бурундук прост полосатый..у него не 2 полоски...

Не Морочь Мне Кукурузен

А многим смешно:)

Главный Мух

еще мама в детстве когда я натягивал колготки собираясь в садик говорила мне - две полоски это жопа

Константин Полиновский

Тест на беременность и пурпурный маркер - отличный способ проверить вашего парня "на вшивость"🤣

Himmel

Мамы нам со времен детского сада говорили: " Запомни, детка, две полоски - это ЖОПА".

Александр Сенин

Утром дочь пришла домой
И спросила кроха
2 полоски..Хорошо?
Маме стало плохо...

Дмитрий Крюков

😂 - У вас фанера есть?
- Вам по хозяйству?
- Нет, блин... Над Парижем полетать...

Кто-То Из Толпы

Какой-такой бурундук😃😃😃?... старшина 2ой статьи ВМФ😃😃😃

А Л И С А

-Дорогой, ты станешь папой! - Ты беременна? - Нет, мля, из Ватикана звонили!

Tatusya )))

Видать мама в детстве плохо объяснила, что 2 полоски это *опа))))

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахаха ща еще 15 минут )))))мож премию дадут какуе то)))))

Tatusya )))

А ну марш спать!))

Tatusya )))

😔

Не Морочь Мне Кукурузен

все бегу бегу меня тормазнули чуть ,приятных снов)))))

Павел Ельчин

"Дорогой, ты скоро станешь папой".--- "А что, Франциск I заболел?".

Любовь Фоменко

Мужчины очень боятся. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну чё там боятся ))) дети ж не проблема

Любовь Фоменко

Если ими не заниматься.

Не Морочь Мне Кукурузен

Как раз если ими заниматься они перестают быть проблемой

Любовь Фоменко

Тогда всё в норме.

Светланка

Да, еще в садике воспитатели учили, что две полоски это жопа)))

Виктория

С самого детства меня мама учили,что две полоски это жопа....

Ника

))

Виктория

Ну вы как всегда в своём репертуаре....викуля ты болтай а мы лишь скобочки ставить будем!!!эх....молодежжжжж

Ника

Я не поняла, ой, ты снова здесь...прости....это что было Викусь и кому?

Виктория

Это кукурузену было

Ника

Понятно

Я-Ша

ничё . она залетела от бурундука..., нормальные отношения......

Я-Ша

тесто-манка......

Maria ***

- Дорогой, я беременна......-Милая, ты что, не выплёвывала??!!!!

Не Морочь Мне Кукурузен

😂😂😂😂😂 да уж , интересно а девочки молодые ещё верят в это ?

Твоя Душа

😂 Старая как мир шутка) Но всегда улыбаться заставляет)

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну а это главное )))))

Сергей Толстель

У бурундучка их четыре, я сам этих зверей видел в тайге.