Екатерина Попова

ВРОДЕ БЫ НЕ КРОКОДИЛ, ПОЧЕМУ Я ОДНА?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Ко всему надо прикладывать усилие.

Любовь Золотарева

Я самая счастливая женщина была на свете. Но меня поцеловал Бог, в самое сердце. Я просто исключение.

Любовь Золотарева

Желаю Вам, чтобы так как меня. Я жила очень красиво, очень!!!

Екатерина Попова

И Я ЖИЛА, НО МУЖ УМЕР, А Я ЖИТЬ ХОЧУ.Ю А НЕ ДОЖИВАТЬ

Любовь Золотарева

Мне в этом плане хуже. Альтернативы нет. Лучше не бывает, а хуже не хочу. Вас заметят, вот увидите. Все хотят прекрасных женщин. Подождите и жизнь к Вам повернется лицом.

Екатерина Попова

спасибо за доброту, и вам согласия и покоя

Ник Ци

Нравится одиночество, как вариант

Anatolii Shust

Ну наверное характер "ангельский"

Anatolii Shust

А ну тогда все проще, разведенная с ребенком это одно, а вдова совсем другое.

Anatolii Shust

Это мало что меняет, все знают от куда берутся дети, а вот почему вдова, это многих насторожит и заставит задуматься

Екатерина Попова

ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ С НЕПОДХОДЯЩИМ

Anatolii Shust

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Екатерина Попова

Хотите сказать, что я настолько уникальна, что обречена быть одна? Это просто бред, должна быть моя половинка и на этот период жизни,,,

Александр Черников

Вы хотите поговорить на эту тему?

Александр Черников

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Екатерина Попова

ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, А СОДЕРЖАНКОЙ НЕ БЫЛА, ТРУДЯЖКА

Александр Черников

Видите как... Я Вам предложил всего лишь встретиться, чтоб познакомиться поближе... не более... А Вы вон какие выводы делаете.

Александр Черников

Нет. Уже не встречаемся. Прощайте.

Екатерина Попова

нет чтоб подождать даму, мы всегда опаздываем, да помочь со скайпом... я и говорю, лентяи! а вот тому, кто из Москвы позвонил, спасибо!

Николай ......

раньше нужно было думать об этом

Екатерина Попова

А СЕЙЧАС ЧТО? СДОХНУТЬ? НУ УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай ......

прям уж сдохнуть , от компа сбежать

Александр Федотов

Примените чуткость... с улыбкой!

Екатерина Попова

ДАЖЕ ЗАБОТУ И ЛАСКУ, НО НЕ К КОМУ

Александр Федотов

Неужели вокруг вас одни алкаши и наркоманы, бандиты и альфонсы?

Екатерина Попова

такое ощущение, женатые не в счёт

$ Oktay $

Вот и у меня встречный вопрос

$ Oktay $

Я живу в штатах, и звонить в Россию проблемно

Кирилл Агапитов

а из дому не пробовала выйти

Екатерина Попова

куда? работа, дом, внучка, дача,

Ирина Афанасьева

может завышена самоотценка

Екатерина Попова

мужчины -ровесники в моём окружении дифицит

Ирина Афанасьева

слушай подтянулась распрямилась улыбку надела и в перёд в приличные места типа кафе но одна без всеких подружек

Екатерина Попова

кафе-приличное место? Не смешите, в нашем городе я таких не знаю

Александр Шугаев

Интересный вопрос,а почему?

Александр Шугаев

Оценить можно только при общении.

Сергей Ирков

Почему одна я же ведь рядом

Екатерина Попова

всё понятно, опять бабы правят, мужчины, не ждите указаний

Сергей Ирков

Так мы сразу под юбку а скажете фи пошляк

Екатерина Попова

а вы так сразу и испугались, ручки убрали и говорите, больше не буду... говорю, баба командуют Ау, где мужское умение добиваться желаемого?

Сергей Ирков

А кто сказал что это чисто мужское умение .Прсто мы скромные нас так воспитали

Екатерина Попова

да ну... воспитали? лентяи!

Сергей Ирков

Нет воспитали .Сначала родители потом детсад: девочек не трогать девочек не трогать , а может они хотели чтоб их потрогали а у нас уже охоту отбили

Екатерина Попова

я и говорю, сдались. мне нужен непокорный, а способный покорить

Сергей Арутюнян

Не нашла своего чебурашки.

Екатерина Попова

ДА, НЕ НАШЛА, ЭТО Я И САМА ЗНАЮ, А ЧТО ДЕЛАТЬ?

Oleg-2657@Mail.ru

Это вопрос для вас лично ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

к волшебному зеркалу))))))))

Юрий Бобровский

Значит Тигра Львовна .,,,

Юрий Бобровский

Не понял .,??? Я чо араб , что ли . Я коренной Рассиянин дожен у жидов - воров Пу и МЕ .,,,покупать свою- же землю .,,, икормить этих крыс .,???

Екатерина Попова

фи, не туда смотрим, земля моя и и я люблю на ней работать, садить цветы и овощи, любоваться рассветами и закатами, слушать птиц....а политики здесь не нужны, лишь мирное время

Юрий Бобровский

Лопату тебе в руки .,,,, 😎

Екатерина Попова

и лопата и вилы и весло....

Юрий Бобровский

Утапись .,,,,, и не выниривай .,,, ❤️ :?

Иван Иванович

Может оценка завышена...

Владимир Слизов

Флюиды плохо работают!

Екатерина Попова

желательно высокий 180-2..., крупный и ли худощавый, красивый или нет не важно, желательно чистоплотный, не и другого отмоем и отстираем.

Владимир Слизов

Оставляйте адрес вышлем по почте!

Владимир Слизов

Да ну, живого и работоспособного!

Екатерина Попова

656057 г. Барнаул ул. Георгиева 10-9

Екатерина Попова

КАКАЯ? ПОЧТЫ Я НЕ ДОЖДУСЬ, ПОХОЖЕ

Надежда -----*****------

вы не одиноки в этом..(((

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

эээ!!!а чо сразу крокодил-то???вот сейчас обидно было...

Надежда -----*****------

Максим! в данном случае не о вас,а о внешности нашей))))))))))

Надежда -----*****------

вот и спрашиваем: отчего одни

Елена

Значит сами так хотите

Николай Чебышев

Оглянитесь, я же рядом

Екатерина Попова

Рядом, совсем рядом.? Приглашаю на чай.