Даже Так...

Ваша фирменное оружие перед хамством, или Вы перед ним безоружны?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

как показывает опыт - практически безоружна.. могу только молчать, игнорировать, отдаляться.. видимо пора изучать конфликтологию..(((

Светлана

наверное, оно передо мной безоружно... куда-то улетучивается, что я даже не помню, когда с ним сталкивалась...)

Ме
Менслу

Ошущайте себя сильным человеком. И люди поверят в это. Сильные - не мстительны, они выше этого. Как-то так...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, не поверю никогда, что И ВАМ ТОЖЕ ХАМЯТ.

Ме
Менслу

Хамят. ))) Бывает

ВАМ???? ДУЭЛЬ! ДУЭЛЬ!!!!!" ДУЭЛЬ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!

Ме
Менслу

Спасибо, ДРУГ!))

Светлана Костина

В реале по настроению и состоянию.иногда беспомощна-правда.Здесь сую хама в чс.Не хочу расстраиваться.

Ирина Дунаева

У меня все по разному, зависит от хамящего человека, могу убить взглядом, а могу по харе съездить

Светлана Булгакова

Зависит от ситуации и настроения. Иногда могу высмеять, иногда проигнорировать.

Инна Т

Борьба с хамами - дело неблагодарное)) они ждут ответной реакции, потому и хамят))

Валентина Бондарь

Безоружна. Просто разворачиваюсь и молча ухожу, а сердце как на ниточке дрожит.

Vi Za Vi

Ну чужой человек,все равно,любимый-прощаю,он любит,я люблю,а ссоры бывают

Надежда Гончарова

Конечно не безоружна,я хамлю в ответ,но изыскано,поверьте это действует

Бегущая По Волнам

возмущение,потом спокойствие - это проявление несовершенных сущностей

Зинаида Веприкова

МОГУ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ МОГУ ОТВЕТИТЬ ЧТО ЗАПОМНИТ НАДОЛГО

Дмитрий Каракозиди

Довожу до белого каления. Аздесь у многих в ЧС. Пропадают.

Aljona Nareiko

Улыбнусь,,, посмотрю в глаза,, и ухожу( молча).

Елена Островская

ПРЕДЕЛЬНАЯ вежливость...и радостная улыбка.

Вера Пичугина

не отвечать и стараться больше не общаться

Зинаида

По всякому бывает. Иногда просто игнорирую

Vika Victorious

Хамлю в ответ! Или... улыбаюсь... молча! 🙂

Светлана Филюкова

по ситуации, научилась давать отпор.

Улугбек

Вдумчивость и выдержка...