Борис Володин

Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё ведут себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения...это что их гордость???или слабость???

Ответы
Галина Ташманова

Я сталкивалась с такими и кажется поняла, это их ЗАЩИТА, таких обычно кто-то когда-то, чаще в детстве очень обижал и теперь они сами заранее торопятся, как вы говорите плюнуть, чтобы их не опередили, а обижены они уже давно и обиду лелеют. Ну и если дополнительно по природе своей люди эгоистичны, противоречивы, жестоки и горды, то получается адская смесь, а не характер

Наталья Павлова - Санкт Петербург

таких много ....и мне досталась одна из таких....что это - не скажу, но скорей всего - они совершенно искренне считают себя правыми, а нас - недостойными. Пусть - это будет их проблемой!

Людмила Петровна

Наглость и инфантильность души.Можете не плевать в ответ- вражеский стан только окрепнет.

Любовь К. Пивкина

...Это... это хамство... ну. если плюют. это--вообще.даже нет названия... грех--страшный!!

Полковник Rammstein Долг

да кто его знает лучше их игнорить и павлика наркомана смотреть веселей станет

za
zalifa_valeeva

Это ничтожество, но надо вести себя достойно, не уподобляться

Наталья Тарадай

не водитесь с такими людьми и вопросы не придется задавать

Lena Straiziene

durost i nedostatok v vospitanii...a ese zhelanie manipulirovat na vashem chiuvstve viny..))))

Игорь Клубков

И то и другое. В любом случае - для них большой грех.

Анюта Анюта

так ведут себя наши братья украинцы сейчас

Людмила Шахрай

Это их подлость, которую они не замечают.

Елена Проценко (Мясникова)

это их защитная реакция, это слабые люди

Наталья Загайнова

глупость - подальше от таких держитесь

моя бывшая такова сорта. сука ещо та

Aizhan @

гордость, однозначно. Гордые твари

Галина Дроздова

это их комплекс не полноценности

Наталья Маркова

а смысл просить прощения какой?

Федор

Отсутствие такта не лечиться.

Ел
Елизавета

это огромная тьма комплексов)

Александр Туганов

В семье не без уродов...