Наташа Супонина

Будете ли вы нырять в прорубь в этом году?Если нет-то что мешает?

Ответы
Татьяна

никогда еще не ныряла, потому, что холодно, и не удобно, как минимум вылезать из проруби, кроме того, с трудом представляю, как снять мокрый купальник и одеться в сухое на морозе...

Vlad O6Bi4Huu_Takou

Уже нырнул, погода огорчила, тепло было -9 всего, в прошлом окунался было -30 не чего не мешало очень бодрит

Юрий Ванеев

Я шо дурак... таки Снаружи - 35, внутри +35, во внутреннем кармане +40, в проруби... не знаю...:!!! 🙂 😉 😄

Зоя Шефер

НЕ БУДУ...ЗДОРОВЬЕ НЕТ ТАКОГО,ЧТОБЫ В 40 ГРАДУСОВ МОРОЗА В ПРОРУБЬ НЫРЯТЬ

Валентина Кравченко

Рада за тех, кто погружается, все довольны, но мне возраст уже помеха.

Елена Петрова (Хромова)

Не буду, никогда не чего не делаю на показ, вера должна быть в душе..

Маруся Климова

) ни разу не ныряла) кто знает, может когда нибудь и соберусь)

Татьянка Строкина

не ныряла и не буду...мешает дикий страх за своё здоровье

Олег Мармилов

во первых я столько не нагрешил,а потом холодно однако

Надежда К

ооо нет не буду.боюсь задом ко льду пристыть)))

Elena Sh

мне мешает температура, сделать первый шаг

М.
Марина .

поздно уже, надеюсь в следующем получится,

Амина

уже не буду, потому что крещение прошло)))

Шурик Богун

а что должно меня заставить это сделать?

A<
Aleksey <^>

Не буду. Много зевак с фотоаппаратами.

Коля Ершов

Нет, боюсь застудить своё хозяйство))

Елена Конева

Нет. Здоровья что-то стало маловато.

Скороходова Ольга

Отсутствие желания сильно с мешает.

Глобин Артём

Хотелось бы)))прорубь найти не могу))

Святослав Почуев

машина на ремонте, ехать не на чем...