...

Соблазны мешают нормально жить и быть достойным человеком?

Ответы
Л:
Леночка :)))

если соблазняться в меру,то наоборот соблазны помогают жить счастливо,а не просто существовать.........А если человек гавно,соблазны и т.д. это просто отговоры..как говорится,быдло и без соблазнов быдло))

Aliya Imankulova

Это зависит от человека. Если он слабый то соблазны будут ему мешать всю жизнь стать достойным чего то или кого то

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Нет . Сначала нужно стать достойным человеком , чтоб самому создавать себе соблазны

Улыбочка))

смотря какие соблазны- какие-то позволяют подняться и держаться и быть достойным)

Смена Мерности

Нет. Они помогают, если устоишь, научится самообладанию и другим достоинствам

Юлия Лазаренкова

Т.е... ваше воспитание позволит вам нормально жить и быть достойным человеком!

Эльдана Нурханова

Нет. Мы живем всего лишь один раз. На то они и соблазны, что бы соблазняться.

Серый Лопатин

нет пустой карман мешают нормально жить и быть достойным человеком 🙂

Маргарита Хусаинова

Нет, с ними тоже можно быть достойным человеком, ну, я так полагаю.

Ирина

Смотря -какие....может быть, наоборот, толчок к развитию...

Инна Доронина

соблазны конечно есть,но при чем тут достоинство?

...

Ну а тот, кто поддается этим соблазнам, считается достойным человеком?

Инна Доронина

Ну,не совсем все так плохо,как кажется.

Валентина Гусева

Сила воли, вот что уступает соблазнам

Кристина Зарочинцева

нет, надо уметь себя контролировать

Sonik In The Фингерс

не очень, просто я с рождения такая

Анна Чигряй

Нет, соблазны у всех разные

Наталья Сивоха

это мешают ему норм жить

Мария Зайцева

какие именно соблазны??

Лада Цыбулина

Какие именно соблазны?

...

Соблазны, например, напиться, заняться сексом или просто обожраться до отвала

Лада Цыбулина

Не должны мешать)

...

Но на самом то деле..

Ника*

ну а как без них?)))

Ир
Ирина

а себе отказывать в приятном нельзя)

Ника*

иначе жизнь не будет такой чудесной)))

Ир
Ирина

именно)

Ника*

🌹

Валентина ***

мешают

Валентина ***

последнее слово не за мной 😞

Igor Penkovsky

Странно , обычно женщина не допускает обратного

Валентина ***

спорить уже нет сил

Igor Penkovsky

Спокойной ночи

Валентина ***

и тебе спок ночи