Се
Серж!!!!

а вот через 20 лет -парады на 9 мая будут ?? еще актуальны будут для власти и населения ,,??

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Сомневаюсь....время покажет. Обидно и за афганцев - вообще зря это всё было затеяно. Хотя Бессмертный полк, надеемся, продержится подольше, что бы там не говорили недоумки, которые против него.

Се
Серж!!!!

НУУУ - это уже отдельная история - это элемент воспитания молодежи

Нежно-Снежная Баба

Так, всё вкупе - воспитание молодежи вроде.

Валерий Рудаков

интересно Путин долго думал--что придумать для общего ШЕСТВИЯ для толпы? ведь 7 ноября-день основания СССР и Красной армии что победила фашизм давно вычеркнули из календаря

Th
Theodore

Этот вопрос решится сам собой и не нужно торопить события. Мы не знаем будущего.

Лора

думаю, что будут, больше собственно и хвалиться то нечем