Valen** Tin@

Если бы Вы поймали золотую рыбку, какие бы Вы желания загадали? 🙂

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

Пусть будет мир во всём мире, пусть все родные и близкие будут здоровы. А третье желание - про запас.

Вера Акимова

Говорить надо осторжно, но я бы хотела, чтобы все мои близкие жили в радости, любви и благополучии

Валерий Борисенко

мир во всем мире, поправить экологию и чтоб человечество не повторяло своих ошибок для развития\

Замир Хакимов

Золотая рыбка бывает только в сказках. А желание самому придется воплотить в жизнь. Не так ли?

Замир Хакимов

По этому не надо искать золотую рыбку. А самому стать золотым.

Татьяна Г.

счастья и здоровья своим детям,долгой жизни и много денег (увы,без этого в наше время никуда).

Александр Чернов

Одно: Что бы Золотая рыбка исполняла бы все мои желания! Вот бы она завертелась на хвосте 😄

Konstantin Kotov

чтоб старуха не мучала старика ,а спокойно жила возле самого синего моря с целым корытом

Владик Краев

можно загадать только три вопроса , : 1) Тайна , 2) Тайна , 3) Тайна . Вот такой я таинственный)

Вера Найдич

чтобы в семье никто не болел, чтобы был мир на планете, и чтобы везде хватало чистой воды

Вера Найдич

Удачи, а вы бы сами чего хотели?

Николай Костылев

Отпустил бы. Не загадывая. Чужое не своё. А вот если бы Царевну-лебедя удалось спасти..)))

Татьяна Бондаревская

Как выйти на свой Путь своевременно, красиво, легко и оптимально и сделать это сразу!!!!!

Сергей Баранов

Моя золотая рыбка сейчас наработе ,через час мы увидемся соскучившись друг по другу...

Dodik Atahanov

Noverno v perviy ochered ne ya a Riba noverno poprosilbi jelanie, znayte pochemu chas praviy glaz odmanet levogo glaza esli nebit okuratnee I pomnimatelne

Г.
Грес .

её сначала поймать надо. На самом деле ЗОЛОТАЯ РЫБКА это наше представление об удаче

Сергей Архипов

Самое первое это что бы золотые рыбки были у меня безконечно, а потом обзагадывайся!

Valen** Tin@

я как-то ещё не определилась 😄

Сергей Архипов

Может пора ведь рыбка может в любой момент оказаться в руках

Valen** Tin@

у меня две в запасе...в аквариуме)))

Вячеслав Лебеднов

лет на 20 назад начать бы изучать настоящую науку жизни - христианское православие...

Valen** Tin@

изучайте сейчас..учиться никогда не поздно 🙂

Вячеслав Лебеднов

Благодарю!...Всего Вам доброго!

Svitlana Trofimova

оооооооооооооооо боюсь что осталась бы с разбитым корытом хахахаааааааааааааааа

Михаил Аврех

Чтобы моя дочь и вануки были всегда здоровы и счастливы и чтобы мир был на земле.

Нина Фадеева

загадала бы , ох и загадала ! Такое ! Ну просто заветное ! Самое замечательное !

Нина Фадеева

Класс , шикарное ! Ну прям как во сне ! )))))))))))

Яна Хурранова

Чтобы все люди выздоровели, стали счастливыми и встретили свою половинку.