Александр Кругленко

Я быстро, нежно притягиваю тебя к себе, мы целуемся, агрессивно и страстно, так, будто через несколько секунд наступит конец всем живому на планете. Быстрые прикосновения и поцелуи волнами передают электрические импульсы в наших телах, в такт мерцания белого света лифта.. Я прижимаю тебя к панели управления небольшой кабинки, которая будто чувствуя страстное желание двух людей, оказывает им услугу, останавливая лифт между этажей) Приятный запах твоего тела быстро заполнил лифт, вызывая во мне ещ

Ответы
Tamara Vlad......@

Ой, как жаль, когда со мной в лифт заходит кто то, то лифт не едет, говорит перегруз, а весы говорят мне одна сойдите, давай где нибудь в другом месте

Любовь Вульвач

Это что прилюдия, но я тебе гожусь в бабушки и не думаю, что у тебя появиться желание. Перестаньте нести ересь, это не красиво.

Наталия Зобова

еще большее желание обнимать и целовать тебя и я никак не могу от тебя оторваться потому что этот запах сводит меня с ума.

Наталия Зобова

ничего личного я просто продолжила

Наталия Зобова

Александр так что это за произведение?

Александр Кругленко

я не придумал ему название, но если хотите, лично для вас могу придумать

Наталия Зобова

КОНЕЧНО ХОЧУ

Екатерина Мыльникова

В темном подъезде целуются двое... Ты меня любишь? - Да! - Я тебя тоже! - Как тебя звать? - Cережа! - Тьфу, ты, черт, меня тоже...

Venus Noir

Пишите дамские романы, в мире полно неудовлетворенных домохозяек. Не очень понимаю, что вы делаете здесь.

Евгений Гришин

Прекрасно.В лифте тоже ничего,только качается и слышно всем кто находится в подъезде. Но это не смущает

Светлана Лаптева

Очуметь! Приятный запах моего тела заполнил ...что? - лифт....между этажей???? Кащенко отдыхает)))))

Виталий Котышев

Приятный запах в общественном туалете? Только у полного Кругленко sex ассоциируется с лифтом.

Эрнст Ястребов

стоп,а почему я всего этого не помню.что я был под кайфом или нажрался до усе............у

Вербена Искусных

У вас есть пара ошибок в тексте,а в целом не плохо,но до графоманства вам еще далеко

Наталья Филонникова

история из популярных нынче любовных романов , приятно слуху и радостно за других

Евгений Сапрыкин

это натуральные призывы к мастурбации. немедленно прекратите. на сайте есть дети

Марина (Wolf) Сухарева

Разве можно на ночь такие вещи писать!!! Придётся до утра обниматься с подушками...

Мария Горюнова

Ок, только не в лифте домов спальных районов, пожалуй подойдут курортные отели...

Ольга Новгородова

...включается свет, а я- здоровенный лоб , к тому же не совсем трезвый...продолжай

Людмила Бутенко

И до нашего села Инновация дошла За красоток любит дед безлимитный интернет!

Е*
Елена ***

МОЩНЕЙШИЙ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ..КАЖДОЙ ЧАСТИЧКОЙ МОЕГО ТЕЛА..

Борис Вяробс

Обратись к психоаналитику,пока не настал черед патологоанатома!

Алена Фурсова

это все конечно классно,но думаю мой парень этому был бы не рад)

@льфрида *******

меня это не возбуждает. молодой человек.. :)) я люблю женщин ))))))))