Красота Неземная

Сонный Джо назвал Трампа действующим президентом. Каково гражданам США это наблюдать? Нам то смешно, а им наверно обидно.

Ответы
Дневной Заяц

Наше тоже постоянно несёт пургу о какой то стабильности в стране,прогрессе,повышении уровня жизни,рывках,прорывах и прочем..другим тоже смешно ,а нам то от этого не легче.

Анна

Это после истерик Медведева и сленга Путина?)) У вас все плохо с юмором и с жизнью, если вас так Америка смешит после своих...

Наталь

А каково украинцам знать, что их возглавляет наркоман? Т.е. человек с зачастую измененным сознанием? То-то же. Пофиг всем.

Красота Неземная

Не всем, некоторые осознают

Наталь

А народ безмолвствует.

Ценитель Прекрасного

Несчастные россияне... Страшно критиковать свою власть - так хоть американскую пока можно, слава богу! Пар выпустить...

Красота Неземная

Зато украинцы счастливые, От зависти заболеть можно. Путин на фоне Байдена гений 😆

Ценитель Прекрасного

Украинцы хотя бы подняли задницу, пошли и проголосовали за того, кому доверяли. И он стал президентом. Россияне даже на это не способны.

Красота Неземная

На такое правда не способны. Спаси и сохрани, Господи, от такого президента

Ценитель Прекрасного

Вы же никогда жопу в президентском кресле не меняли. Вам просто не известно, каково это - чувствовать, что вы способны, можете, что вы - сила. Просто сброд с внушённой идеей, что вы самые великие, а вокруг вам все должны...

Красота Неземная

Вы русских с украинцами попутали, любезнейший. Это великие укры попрошайничают и важничают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сама смотрела их телепередачу и сама перевела с английского?Или в изложении идиотки сукабеевой прочитала?

Красота Неземная

Спокойствие, только спокойствие. Сама смотрела, имеется ролик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз повторю специально для вас.Вы сами смотрели американскую телепередачу и сами переводили с экрана?Или вам это рассказали в переводе и изложении идиотки сукабеевой?Так понятно?Вы на столько отлично знаете английский?Как родной?

Котик - Наркотик )))

В своё время они смеялись над нашим старым и пьяным Ельциным — а сами через 20 лет получили такого же

Красота Неземная

Вот это и удивляет. Получается, что люди не учатся, не помнят историю, вообще знать не желают

Котик - Наркотик )))

Напрямую это ничего не значит — просто власть такое дело что туда не допускают новичков , а старички уже сильно постарели и не вывозят

Красота Неземная

А власть не у старичков вовсе.

Котик - Наркотик )))

Только у них родимых — и проблемы они пытаются решить способами пятидесятилетней давности — силой — хотя лучше бы по современному находить лучшие решения и договариваться

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты за нас не переживай........ты за себя переживай, скоро путин вас всех перефарматирует😄

Uzer

У них демократия и там выбирают! Это у вас он сам себя выбрал на века!

Красота Неземная

Пусть Бог спасёт и сохранит от такой демократии

Uzer

Бог созерцает,а народ вершит историю!

* Александр *

Опроси американцев на их сайтах. Может и обидно.

Красота Неземная

Здесь тоже имеются, вчера меня чуть не загрызли

* Александр *

Нету здесь американцев в таком количестве, нужным для среднего балла для опроса. Один- два, не более. И те, сбежавшие бандеровцы.

Красота Неземная

А зачем мне средний балл? Ничего не соображающий президент нравится только тем, кто им манипулирует

* Александр *

Так у тебя вопрос о мнении граждан США? Или этот вопрос для русскоговорящей аудитории сайта России и ближнего и дальнего зарубежья? Так сразу и скажи, не мути в вопросе.

Добрый

Не смешно ли было ,когда Васильевичем назвали?

Красота Неземная

Кого , Байдена?

Добрый

Нет,Путина

Сергей Л-Ов!

Вот как могла Америка, так опозориться?

Красота Неземная

Демократия их довела до такого состояния

Сергей Л-Ов!

Там нет никакой демократии, там диктатура меньшинства над остальными!

Красота Неземная

Вот именно. Народ никто не спрашивает вообще.

Сергей Л-Ов!

Мало того, всеобщее умопомешательство остальных!

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна *

Да ладно? Оговорочка по Фрейду)

Ук
Уклава.

как поживает ваша гваделупа?

Игорь

Пусть проспится, наконец

Красота Неземная

Ждём

Златка Золотая

Им наверное тоже смешно

Алексей Генералов

Да они тоже потешаются.

Ал
Александр

крыша едет у старичка

Красота Неземная

Давно протекает, он старенький. А у других? Выбрали самого достойного

Ал
Александр

да ну их нахер всех

Андрей Акбаров

смеются скорее

Красота Неземная

В Техасе уже не смеются

Андрей Акбаров

прозрели

Максим Jw

Безразлично 🙂