Поничка

Если поменять или перевернуть подушку, спать красивее будет.....?))))

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

А ещё лучше поменять соседку по подушке...

Артур Чекунов

начнется новая серия из старого сериала

Артур Чекунов

Не знаю а может новая красивая Повесть КАК в песне На выпавший на белый

Артур Чекунов

Вы режиссер вам и смотреть

Виктор Баранов

если спать..стоя...или по жизни- то нет..

Де
Дед'уктор

Если жарко, то посвежее будет спать..))

Де
Дед'уктор

Тогда надо покрасивее подушечку.))

Де
Дед'уктор

У вас не знаю. У меня есть

Де
Дед'уктор

А что? Совсем хреново с подушками дело?

Поничка

Это как..что то не сопоставлю.. " хреново" и красиво

Де
Дед'уктор

Ну, то есть хочется красивых подушек, а нету.

Поничка

Покупать не надо. Надо красиво чтоб было спать

Де
Дед'уктор

Ну, тут мужику лучше не соваться. Что касается красоты и комфорта в быту, это у женщин лучше получается!

Сысо Александр

Вы с этим умным видом даже спите?

Просто Вишенка

Я пока усну раз 5 не переверну ))))

Поничка

))))) и боком, и треугольником. И одну на другую. И подинее руку. И положить на спинку дивана )))) как кошка, пока место не притопчетбб не уснет

Просто Вишенка

На холодненькой стороне спать приятнее вдвойне )))) Привет, Поничка! ))))

Поничка

Приветик. Утро доброе надеюсь

Просто Вишенка

Оно у мну всегда такое )))

Владимир Асиновский

...............и сниться будет другое

Надежда Из Сибири.

Если снится сон, продолжиться.

Дмитрий Голубев

Иной раз удобнее!))

Поничка

Я засыпаю. На всякий случай

Дмитрий Голубев

Спокойной ночи! Тоже сейчас покурю и пойду поработаю

Поничка

Привет, Дима. Как твой день?

Дмитрий Голубев

Только просыпаюсь... Лег в 6

Дмитрий Голубев

Чайку.. и трудиться!) Она опять снилась... Надоело так..

Сергей Коклягин

хочу поделиться

Поничка

Яяя за свой не боюсь, чудо!)''. Так звонить?

Александр Боровков

А смотрит, хто?!

Александр Боровков

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?". Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай... Минутное молчание, далее диалог: - Ты что здесь делаешь? - Чай пью. - А в душе кто? - Папа приехал в гости…

Волга

слаще)))

Волга

ну вооот)))))

Михаил Колесов

Портит

Михаил Колесов

А куда же все мои остальные слова делись??? Может под подушкой?

Михаил Колесов

Я сказал, конечно красивее, только храп всё портит.)

Михаил Колесов

Того кто подушку переворачивая.