Ни
Ника

Воспоминания - или величайшая поэзия, когда они воспоминания о живом счастье, или - жгучая боль, когда они касаются засохших ран...А Ваши воспоминания какие?

Ответы · страница 4
Алексей Конычев

Всякие есть.

Ни
Ника

🤝 🙋‍♀️ 🍏

Ру
Рустем

Жгучая боль

Ни
Ника

Все пройдёт..и это тоже..👥🙋🐦🎁

Ни
Ника

Будут и хорошие..👥😍

Аркадий Бахчевников

Нормальные.

Ни
Ника

👥 ✍️ 🌞

Аркадий Бахчевников

Не возвышенные.

Павел Гурович

Нормальные.

Ни
Ника

А мои..разноцветные..🎄🎊🎁🐦😍

Ьъ

жду стихов

Ьъ

в чем? напечататься? я ни к чему не стремился - лишь к отличию от прочих клонов в поэзии

Ьъ

интернет уже печать.А сварганить собственную электронную книгу каждый может сам и разместить на продажу, если прижало

Ни
Ника

Не поняла..в инете..нельзя?здесь?

Ьъ

куча сайтов помогающих в компонивке...но не сложно и самому и если живая- есть печать по требованию- хоть один экземпляр

Ни
Ника

Научите..как,друг..я просто выпадают сейчас спать..но завтра в Л С ..идёт?

Людмила Миронычева

Такие же...

Ни
Ника

Прекрасная жизнь..🙋👍🎄🎉🐦🎁😘

Александр Одинченко

А пошла Ты

Александр Одинченко

Извините. Воспоминания о живых-больно, но терпимо. Воспоминания об усыпших-возможно открытые раны

Ольга

Приятные

Ни
Ника

прекрасна Ваша жизнь..стихи любите?

Владимир Асиновский

Такие же

Ни
Ника

Сильно..Вы..чувственный человек

Ни
Ника

Это наша прекрасная жизнь..🎄🎉🎆🎁🐦🎊😘

Владимир Асиновский

Да. Знаете иногда приятно вспомнить и проанализировать

Ни
Ника

Значит жизнь..не понапрасну..как там ненька Украина?живете?

Владимир Асиновский

Живу. Мог бы и лучше. Пенсии добавили в два раза Цены естественно тоже

Владимир Асиновский

Нужно тянуть хорошо. Я Вам желаю жить нормально. И Удачи !

Ни
Ника

Спасибо!🎄🎊🎉🎆💕🎁🐦😘

Светлана Филюкова

НИ КАКИЕ

Бегущая По Волнам

хорошие

Ни
Ника

Как счастлив тот, кто знает путь к перезагрузке бытия, кто способен превозмочь себя и стать плечом тому, с кем не удалось сохранить истинную близость.
Иллюзия этого есть, а вот подтверждений....
"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Бегущая По Волнам

врагов близко держать не каждому дано

Ни
Ника

я пытаюсь...это лучше ..чем друзья..которые предают

Бегущая По Волнам

может и лучше,но с врагами надо манипулировать,не все это умеют

Александр Ипатов

тяжелые

Ни
Ника

🎄🎉🎆🐦🎁

Светлана Костина

Разные.

Светлана Костина

Да уж.

Дм
Дмитрий

Разные.

Ни
Ника

Прекрасно,жизнь оставила свои следы..🎄🎆🎊👍😄

Аптер Пётр Яковлевич

Разные

Ни
Ника

жаль..хотела знать именно Ваше мнение✍️ 💝 🎅 🎄 🌞 🙋‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Лирика это не моё.Монологи эстрадные,музыкальные фельетоны,куплеты сатирические

Ни
Ника

💝 😘

Ни
Ника

Это все наша прекрасная жизнь

Ни
Ника

О том..что воспоминания в большинстве..цветные..и это жизнь..

Доктор Косигач

всякие

Ни
Ника

Переплетены..в косичку?знаю..мои еще болят..но..чешутся..скоро заживут

Доктор Косигач

мои не болят. в сердце сплошной коллаген

Ни
Ника

Вот так мы весело проходим нашу жизнь

Ирина Цветкова

Разные

Alex Y

🌺

Ни
Ника

Спасибо..сегодня грустно..без цветов

Alex Y

🌺 🌹 🌸