\\\ Misha /// .

что такое карбюратор ??? и мене вопрос!

Ответы
Ирина Новакова

элемент системы питания двигателя, в котором происходит образование смеси путем смешивания топлива и воздуха.

\\\ Misha /// .

браво. верный ответ

Снежана .

ни фига се вопрос)))наверно это важная делать в механизме автомобиля, а что такое карбюратор?

\\\ Misha /// .

система питания двигателя авто

Снежана .

ой спасибо)))

Ольга :)

)))) устаревший агрегат, для смешивания бензина с воздухом, сейчас все больше инжекторы)))

Ольга :)

и как? я еще и в электронике разбираюсь и проводку в квартире проколотить могу))) еще и вышивать умею)

\\\ Misha /// .

ага прям лучше меня проводку сделаеш некогда не поверю, а насщет вышиванея нече сказать не могу но есле надо то смогу тоде это не сложней карбюратора эт точно!!!

Ольга :)

не знаю, как ты там колотишь, но я в канторах колотила))) но думаю у мужчин, все же это лучше получается)))

\\\ Misha /// .

спс

Ольга :)

)))))))))) за что?

Ольга Новикова

запасная часть топливной системы автомобиля, а что такое интериоризация?

\\\ Misha /// .

в душе не ебу

Ольга Новикова

а где вопрос?

Михай Ковалёв

такая приблуда где смешивается бензин...а насчет "мене" это прикольно...

\\\ Misha /// .

спасибо сторался

Елена Легенька

может я объясню принцип работы андронного коллайдера?... плиззз....

Роман Кравцов

в твоем мерседесе инжектор! а про карб. тебе незачем знать

\\\ Misha /// .

нет не угодал не инжектор

Роман Кравцов

так он у тебя древний

\\\ Misha /// .

в смысле древний??? есле ты неразбираешся в авто то и нехуй пиздеть...

Ирина Шестакова

Карбюратор - это ЛЕГКИЕ, только у машины...

\\\ Misha /// .

на да прям уж

Ильгар Мирзоев

Вообще то карбюратор качает топливо,а у человека это сердце.

\\\ Misha /// .

че он там качает? если незнаеш то лучше невстовляй сваи три копейки

Ильгар Мирзоев

Ну извините пож-ста мастер.Если не качает то распределяет.Верно?

\\\ Misha /// .

не веро!!!он делает горючюю смесь из бензина и воздуха. я понятно обесняю?

Кристина Крухмалева

карбюратор это дедушка инжектора

Пётр Ильин

+100 !!!!!!!!!!!!!!))))))))

Ирина Боева

..двитель внутреннего сгорания

\\\ Misha /// .

двигатель это двигатель а карбюратор что такое???

Ирина Боева

приюор для дозировки топлива и преодразовария дидкого топлива и воздуха в горючую смесь

Ирина Сошина

автомобильная запчасть

**
***улиточка ***

это запчасть от машины

Дмитрий Наку

это не запчать, это смеситель бензина и воздуха для двигателя :)) учите матчасть!

**
***улиточка ***

а зачем оно мне?

*** Ако ***

что-то в капоте машины